63 колеса

Шинный центр
4.4
Шины/диски, АКБ по оптовым ценам
РекламаООО ШИНСЕРВИСООО ТД «ШИНСЕРВИС». Тольятти. ОГРН 1186313088411.
4.4
АВ
Александр Вергаскин3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
АТ
Андрей Танк,1 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку. Рады, что мы смогли помочь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ИВ
Ирина Васильева11 отзывов
4 мая 2023
ХУДШАЯ КОНТОРА! Нужны были 2 летние шины (R19), приехали в «63 колеса», подобрали колеса с доставкой, выбрали китайские Nankang, продавец нахваливал: «из Китайских самые надежные». Две покрышки у нас вышли в 20 тыс. рублей. Записались у них же по месту в шиномонтаж. Сделали балансировку, установили колеса, отдали машину. Выезжая из бокса, сразу пошел стук по переднему левому колесу, на что нам сказали «ЭТО У ВАС КОЛЕСА ЗАДЕВАЮТ АРКИ, ЕЗЖАЙТЕ НА СТО И ПРАВЬТЕ АРКУ». Решили посмотреть сами и очень удивились, обнаружив, что колесо просто приставлено, болты наживлены и не закручены совсем. Сотрудник шиномонтажа, который затягивал болты, в свое оправдание сказал: «ну, мы снимали вам проставки (между ступицей и диском), там, видимо,застряли гранулы песка и болты раскрутились, такое бывает». Проехав до дома, заметили что бьет руль и уводит машину. Развал/схождение у нас было сделано до смены колес. Шиномонтаж к тому времени уже закрылся, записались на следующие выходные. Продавец, с которым вели разговор по телефону, говорил через чур высокомерно и предвзято. Приехав к ним снова, выяснилось, что балансировку они также сделали плохо. Сразу после шиномонтажа вылезла ошибка изменения давления в шинах, за неделю колесо спустило в 0 на стоячей машине. Накачав колесо, заметили звук и поток воздуха по периметру буквы марки резины. Учитывая выше описанное, очевидно, что колесо было бракованным. При звонке для выяснения дальнейших действий, тот самый высокомерный продавец ответил «и что, ну спустило, порез боковой, так бывает», после нескольких минут выяснения отношений он все-таки предложил приехать к ним и провести осмотр. Приехав в «63 колеса» услышали, что это не гарантийный случай и делать они ничего не будут. Написали претензию производителю. По итогу их некачественная резина признана не гарантийным случаем, придется отдавать на сторонний ремонт и варить. Так как отдавать деньги за независимую экспертизу и продолжать выяснять отношения с этими людьми нет ни малейшего желания.
Анна Павлова9 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
Обратилась впервые в эту компанию, но больше не буду. Да, шины в наличии, шиномонтаж в подарок, вежливые менеджеры, НО персонал шиномонтажа ужасный!!! Благо, сейчас существует много торговых площадок, где можно купить шины по привлекательной цене, я бы так и сделала, если бы знала, что столкнусь с сервисом не клиентоориентированным. Записали меня на 14:30 часа дня, муж с дисками приехал ровно в это время, получил у менеджера пропуск и к шиномонтажнику на территорию попали в 14:37. Нас встретил "хамло", даже разговаривая с нами, не встал со стула. Фразы были такие:"Вы записаны? Вы видели время? Опоздали, до свидания! У меня на 15:00 машина директора записана". Мат на мате стоит, не приятно слушать... Позвонив в офис, меня принял другой шиномонтажник и поставили колеса, а другой ему все приговаривал: "Зачем взял? К нам машина директора в 15:00 приедет!" На след день нам надо было гайки на колесе заменить, но мы не смогли открутить, даже ключ сломался, в ближайшей шиномонтажке с пистолета открутили с огромными усилиями. Спасибо за ужасный сервис!!!
ГН
Герман Николаев3 отзыва
5 октября 2022, отредактирован
РМ
Руслан Минафин2 отзыва
4 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день Руслан. Спасибо за ваш отзыв. Мы активно стараемся идти на встречу покупателям, что бы наше сотрудничество было приятным)
ЕФ
Евгений Фролов1 отзыв
10 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Мы провели беседу с сотрудниками, что бы…
ИП
Игорь Петров2 отзыва
24 сентября 2020
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 920 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Базовая, 92 филиала
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445004
ТД «ШИНСЕРВИС» — молодая, динамично развивающаяся компания с профессиональной командой, с опытом работы более 10 лет.
Наша компания занимается оптово-розничными поставками автошин и колёсных дисков для легковых, легкогрузовых, грузовых автомобилей, а также с/х и спецтехники на территории России и стран СНГ.
  • Широкий ассортимент автошин, колёсных дисков, АКБ.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкая система скидок.
  • Оптовые цены.
  • Гибкая и оперативная доставка.
  • Профессиональный подход к выбору продукции.
  • Шиномонтажные услуги.
  • Сезонное хранение.
Компания гарантирует своим клиентам высокое качество товаров.

Широкий ассортимент шин и дисков от производителей представлен именитыми брендами, среди которых Michelin, Nokian, Continental, Yokohama, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, Hankook, Toyo, Sava, BFGoodrich, Nitto, Matador, Marshal, Maxxis, Gislaved, Cordiant, Viatti, Tunga, Replay, LS, «Скад», «Ё-wheels», IFree.