Osoba

3.5
ЛР
Лариса Решетова1 отзыв
27 апреля 2015
Никому не советую посещать салон красоты «OSOBA», себе дороже! Делала окраску волос по технологии Омбре. Предварительно я озвучила, что хочу светлый цвет волос, не желтый, не рыжий , на что мне порекомендовали сделать Омбре .Я положилась на мнение профессионалов данного салона. Результат разочаровал очень сильно. Цвет волос совершенно не красивый рыже-ржавый. На моё замечание по поводу цвета сотрудники салона убеждали, что технология полностью соблюдена и они очень довольны результатом. Очень удивило настойчивое утверждение сотрудников салона о "красоте полученного оттенка" . С моим мнением они не соглашались и не слушали все мои комментарии относительно результата. На сколько я поняла из разговора ошибку они свою не признали, но цвет который я к сожалению сейчас вижу говорит о некачественной и неграмотно выполненной услуге. Исправить желтый оттенок не получилось , потому что "специалист по блондам" была в растерянности и не смогла предложить, что то вразумительного. Видя растерянность "специалиста" , я естественно опасаясь за состояние своих волос, отказалась от исправления цвета. За испорченную голову я отдала 2600. Денег обратно мне не вернули и кроме того в разговоре администратор-хозяйка ( женщина ТОЖЕ с желтыми волосами) салона оскорбляла и угрожала . В общем, от визита в этот салон я получила массу негативных эмоций, потратила время на общение с хамоватой особой и за всё это « «удовольствие» заплатила деньги .Я бы рекомендовала идти всем к более компетентным мастерам в этой области, т.к получила плачевный результат. Всем удачи в вашем выборе мастера! К сожалению ПРОТИВ!!! Нерекомендую ,ЭТОТ САЛОН Я БЫ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА!!! ! Жаль деньги и испорченное настроение!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Юбилейная улица, 2г313 офис; 3 этаж
31-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445024
Салон красоты
Студия красоты Луизы Парнышковой, открытие в июне!
Krasava, мастерская красоты
При окрашивании или стрижке восстановление волос термокератином 350 р.
Дуэт, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак
N.S., ногтевая студия-школа
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Магия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей