Sport town

12 апреля 2024
St
Sport town, фитнес-клуб
15 апреля 2024, официальный ответ
можете рассказать подробнее ?
ПГ
Полина Геро1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
Чем выше цены, тем ниже сервис.. С 2015г посещаю зал, и вижу деградацию клуба. Несоблюдение персоналом этических и моральных норм, конкретно скрытая съемка клиентов с непонятной целью и их оскорбление, также обсуждение других клиентов клуба со своими клиентами тренером Лисо..й, неуважительное отношение, скрытая агрессия и преследование тренером Лисов..м. Также нарушение профессиональной этики менеджером Антониной Панти..й, которая сливает ложную информацию о клиентах другим клиентам клуба, звоня им!с целью унижения личности, а также неуважительное отношение к своим клиентам, о которых она забывала и не приходила на персональные тренировки во времена её тренерской деятельности. Вечно угрюмый админ Кристина, которая встречает клиента безэмоционально, но чаще с недовольным видом, разговаривая параллельно по личному телефону, прекрасно характеризует всё как здесь есть. Отсюда вопросы о компетенции сотрудников этого заведения. Зачем брать на работу с людьми персонажей, которые ненавидят людей. И почему на это закрывает глаза руководство - тоже очень большой вопрос. Приходила всегда в зал, чтобы отвлечься от мирской суеты, провести время с удовольствием и получить дозу эндорфина и дофамина, а в последнее время получаю только кортизол. Нас с подругой, с которой мы вместе тренируемся с 2016г. с перерывами, очень удивило, что к ней поступил звонок от менеджера Спорт Тауна, чтобы она прекратила тренироваться со мной, потому что я ранее изъявляла желание работать в этом клубе, чтобы я не получила "черную" карту. И попросили не распространять информацию 3-м лицам. На что она ответила, что мы обе клиентки спортзала и подруги, ничего вразумительного в ответ не услышала, лишь распространение заведомо ложной информации обо мне, переходя на личности... Я правда не понимаю, почему такое отношение, манипуляция и угрозы от клуба, куда мы носим свои деньги, это видимо новый вид услуг.
Александр Поветкин13 отзывов
27 сентября 2023
ЛЧ
Лиля Чудесная12 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Не знаю почему столько негативных отзывов, по мне отличный зал, вода в кулере всегда есть, отличные тренера, кто действительно пришел заниматься а не недостатки искать, тот найдёт тренировку по вкусу. Ходила в основном на групповые занятия, в том числе и на степ в роли новичка)) да может не успевала))) ну и что, зато драйв получила, свои способности проверила, вообще не вижу этом проблемы))) в расписании также отмечено какие тренировки для начинающих, какие на продвинутый уровень, надо просто внимательно посмотреть. А людей много, потому что людям нравятся тренировки! Также радует что это один из немногих залов где ещё есть детская комната! Для меня прям супер актуально было. Единственный минус для меня это локация, далековато сверху комсы идти, поэтому летом гораздо ближе просто в парке заниматься. НО, на зимний период только сюда.
СГ
Сабина+ Гидаятова1 отзыв
15 июля 2022, отредактирован
Сам спорт зал мне нравится, но политика зала нет. Купила абонемент на год по акции, но по состоянии здоровья не смогу какое-то время ходить, поэтому решила узнать про заморозку карты, на что я услышала, что так как абонемент был куплен по акции заморозить нельзя. Тогда в чем акция, если то время, что я не смогу ходить и будет идти время абонемента выйдет мне дороже, чем я ходила бы и купила без акции. Логика у зала полностью отсутсвует. Хотя бы сделали бы тогда какие-нибудь нюансы, я же не на море Еду отдыхать и поэтому не смогу ходить в конце концов. Очень, разочарованна этим залом 👎 После этого отзыва позвонил менеджер и сказал, что может заморозить карту в том случае, если я предоставлю справку или могу купить заморозку, стоимость 900 рублей за 28 дней. Такого бреда я ещё слышала. Интересно, а записка от мамы тоже действует?
jo
Йога
Колхозный рынок2 мин200 м
Улица Громовой, 35 ст12, 3 этаж2 филиала
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445045
1 мая — Праздник Весны и Труда.
База, спортивный клуб
Спортивный клуб нового формата, который программирует на успех
РекламаООО «СК». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ka4alka, тренажерный зал
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Сайкл • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Настольный теннис • Смешанные боевые искусства • Тяжёлая атлетика
Альтер-Эго, спортклуб
Годовой абонемент от 17000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Настольный теннис • Отдельный женский зал • Фитнес-бар • Бассейн • Длина бассейна 25 м • Турбосолярий • Кафе
Импульс, тренажерный зал
Годовой абонемент от 8990 ₽ • Месячный абонемент от 1490 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Пилатес • Персональный тренер
Метеор, физкультурно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Длина бассейна 25 м • Крытый • Баскетбол • Волейбол • Кикбоксинг • Мини-футбол • Настольный теннис • Прокат коньков