Моя стоматология

АШ
Алексей Шлегель1 отзыв
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Алексей, огромное спасибо, что оценили. Рады работать для вас! Ждём вас снова!
ВМ
Валентина Мирошниченко1 отзыв
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Очень рады, что Вам у нас нравится! Ждём Вас снова!
НМ
Настя Морозова9 отзывов
21 октября 2021
AU
Apple User2 отзыва
1 октября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас!!! Ждем вас снова!!!
АД
Анна Древс5 отзывов
17 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Анна, спасибо за теплые слова, очень приятно, что вы нашей работой довольны. Ждём Вас снова.
ЕЗ
Екатерина Злобина5 отзывов
21 февраля 2020
22 февраля 2020, официальный ответ
Рады, что вам у нас понравилось! До новых встреч!
NT
Natalya Togliatti32 отзыва
16 октября 2019
22 октября 2019, официальный ответ
Наталья, очень рады, что Вам у нас нравится. Всегда рады Вашему визиту. До новых встреч!
ЕК
Мурысева, 93а1 этаж
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445045
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
32 карата, клиника стоматологии и медицины
Лучшие специалисты и новейшее оборудование на страже вашего здоровья!
РекламаНа основании аналитики по данным Росстата, вошло в 100 лучших предприятий округа (Приволжский федеральный округ). Результаты опубликованы в открытом доступе. http://zvezdakachestva.info. На основании занятой позиции по договору, компании предоставляется право бессрочного использования маркировки «Звезда Качества 2018», получения статуса «Лучшее Предприятие России 2018», а также наградная символика для предприятия и лучших сотрудников.
Лада-денталь, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Евгения, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Вся семья, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Вита, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба