Победа

3.8
СМ
Сергей Мальцев1 отзыв
25 мая 2024
Отличная станция! Помню была проблема с автомобилем, еду и резко как включатся все радиаторы охлаждения, и датчик температуры начинает показывать неадекватные показания. Пока до СТО доеду глюк проходит, потом снова. До этого был у нескольких электриков, диагностов. И то думали, и это, все бестолку. На станции Победа Александр все изучил, и сразу нашел причину, что дело в прокладке ГБЦ. Далее, параллельно была проблема завести автомобиль в мороз при температуре -15 градусов и ниже. Даже люди специализирующиеся на ремонте стартеров не смогли помочь. Но после того как со стартером поработал Александр, мой 10 летний автомобиль стал заводиться в мороз лучше нового автомобиля. И это без преувеличения. В семье есть второй автомобиль, есть с чем сравнивать. Так же Александр отлично отрегулировал развал схождения, и у меня ушли проблемы на трассе на больших скоростях! Спасибо!
АZ
Аnn Z.35 отзывов
8 февраля 2023
РК
Руслан Керимов3 отзыва
29 января 2021
Осенью 2019 так случилось что на моей далеко не новой но любимой десяточке прогорел поршень. Так как она не очень хорошо ездела на трех целиндрах решил искать мастерскую поближе к дому. Самая ближайшая оказалась СТО "Победа". Предворительная сумма была не столь ужасной за капитальный ремонт, но в итоге она с деталями доросла ≈ до 35000р ну подумал ладно зделаю и забуду. Но проктически сразу появился синеватый дым при заводке. Отьездев 2000км как рекомендовали на СТО поехал опять в "Победу" для замены масла и регулировки зазоров клапанов. Рассказав про большое количество дыма и немного нестабильную работу двигателя, мне ответили, что это мне кажется и все нормально. Примерно через три месяца я снова заехал к ним так как дыма стало ещё больше, он вонял сгоревшим маслом и из под прокладки ГБЦ сочилось масло. После нескольких дней переговоров они всё-таки решились вскрыть движок. Нашли плохую прокладку ГБЦ все остальное сказали в норме и дымела она из-за этого. Хоть и говорили якобы о гарантии, но денег все равно пришлось заплатитьточно не помню но что-то в районе 4000р. Дымление так и непрекротилось. Потом с проблемами со здоровьем, машиной несколько месяцев не пользовался. Далее все забылось привык к дыму и вони недогоревшего бензина с маслом, и вот спустя ≈ 15000км она начинает глохнуть на холостых оборотах. В этот раз я поехал по рекомендации знакомого. После диагностики мастер сказал нужно капиталить очень сильно, удивлялся что двигатель после последнего ремонта проехал всего 17000км. В итоге он опять растачивал цилиндры и делал полную капиталку проблемы все отпали, двигатель работает отлично не дымит, не троит и масло ни где не текет. Ремонт встал в 17000р.
3 февраля 2021, официальный ответ
Уважаемый Руслан Керимов, мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожи…
KT
K.A.K. Toglyatti3 отзыва
19 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш автосервис!
ГМ
Галина Мордасова6 отзывов
29 июня 2020
2 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Галина ! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш автосервис!
MT
M T6 отзывов
27 февраля 2020
28 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Michael ! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш автосервис!
Анатолий Спирин1 отзыв
Улица 40 лет Победы, 51 этаж
17а квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Откроется завтра в 09:00
Lecar Service, автосервис любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Patron, автосервис
Гостехосмотр. При записи через сайт скидка 15%
Записаться на осмотр
МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ, фирменная сеть автомагазинов и СТО
Ремонт ходовой на Дзержинского, 78 и Мира, 133а. Звоните!
Узнать подробнее
Victoria, автоцентр
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Кафе • Оплата по QR-коду
Автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись