Bora-bora

Служба доставки японской и европейской кухни
2.8
27 марта 2024
МК
Мария Королева5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
скрин общение с админом почти год назад. Были постоянниками. Два последних скрина это общение сегодня. В последние несколько месяцев стали приезжать ужасные роллы, кривущие, разваливаются, не вкусно, просто ужас. Тонна риса и дешевый сыр . Цены подняли, мы думали, что и качество будет лучше. В итоге роллы и обслуживание скатились просто ниже некуда. Даже свою низкую цену эти роллы не оправдывают. Сегодня заказали роллы, в курице внутри ролла попалась крупная с 2 фаланги пальца плоская острая кость, которая порезала мне десну. Слава богу я её не проглотила , тогда не знаю, что бы было. Написала отзыв и решила, что больше заказывать не буду никогда. Повторюсь, мы были постоянниками, заказывали года 3 всегда только в бора бора. Читала отзывы ранее и удивлялась, почему все пишут про крайне сумасшедшего админа, который явно что-то употребил, прежде чем отвечать клиенту на плохой отзыв. Вообще не понимала негатива. И вот теперь я среди тех, кто оказался в черном списке и я оказалась сама виновата в попавшейся мне кости. Я написала админу, что она явно не в себе и что я сделаю снимки раны от кости и подам заявление, на что мне ответили, что они в ответ на меня подадут иск за клевету 🤣 за то что я клевещу на них из-за этой кости. Хочу просто объяснить, я не просила возврата денег и компенсации, я просто написала, что больше ничего не закажу, надеясь, что они проведут беседу с поварами и задумаются над качеством, на что меня во всем обвинили , тупо загазлайтили и добавили мой номер и страницу в ВК в ЧС. Кто хочет заказать и попытать удачу - ну удачи Вам, Ваш отзыв будет следующим🤣🤣🤣 Кстати, после того, как нам ответили вот этот словесный понос и сказали, что заявят на меня за клевету 🤣🤣🤣🤣 я позвонила в бора бора попросить у оператора инфу, куда подать жалобу руководителю, на что меня послали в ВК админу писать и больше у них нет информации 😆 админ нас заблокировала и номер закинули в чс Дополняю отзыв спустя 3 часа после поедания роллов: мы с мужем отравились. 🤮
Также люди ищут
Дзержинского, 68а2 этаж
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445036
Эдо, кафе
Роллы от 100 р. Пицца от 375 р. Подарок при заказе от 2000 р.*
Посмотреть меню
РекламаИП Челноков В. А., ОГРНИП 316631300135963. *Подробности по телефону.
Жако, кафе
Японская кухня • До 42 мест • Суши • Паста • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Салаты • Доставка
Ёбидоёби, служба доставки японских блюд
Лови подарок: при заказе введи промокод «1616» и получи ролл в подарок
Посмотреть меню
РекламаИП Хохлов И. А.
Халява ролл, служба доставки
Суши • Шаурма • Шашлык • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Фуджи Friends
Любимые хиты теперь и с доставкой
Заказать доставку
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.