Многопрофильные медицинские центры
3.6
Увеличение груди имплантами большого размера всего за 159 000 руб.
РекламаООО Клиника Доктора ПономареваЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Доктора Пономарева».
3.6
ДП
Дмитрий Палатов13 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
День добрый. Спасибо за приятные слова.
ЕБ
Елена Бочарова2 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
День добрый. Спасибо Вам за приятные слова. Будьте здоровы.
RZ
Rora Zubidat1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
День добрый. Прошу связаться с Клиникой, для уточнения информации и решения Вашего вопроса.
АН
Анна Наумова2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Обратилась в данную клинику, чтобы убрать маленькую пупочную грыжу, чисто из-за того, что не нравился внешний вид. После операции пупок выглядел не намного лучше, просто удалили грыжу, а торчащую кожу оставили как есть. После моих претензий, переделали, но стало не намного лучше. В итоге потраченные на ветер деньги, плюс месяц в бандаже после операции, повторная болезненная операция и отходняк после неё, ещё месяц ношения бандажа. И вот такой результат на фото. Синюшная яма, плюс под кожей торчит нитка, которая при движении, иногда, доставляет такую боль что искры из глаз. P.S. после публикации отзыва, меня пригласил в клинику главный врач, якобы для решения вопроса, а на самом деле высказал какой я плохой человек, что пишу отзывы и угрожал, что дорога в их клинику будет закрыта, если не удалю отзыв. После всего этого я и сама не обращусь туда никогда и знакомым не посоветую.
Анна К.5 отзывов
22 ноября 2023
WW
Www Www9 отзывов
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
День добрый. Прошу Вас связаться с Клиникой или с руководителем, для обсуждения Вашего вопроса. Или…
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
27-й квартал3 мин300 м
Мира, 97
72-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445054
Откроется в понедельник в 08:00
В «Клинике Доктора Пономарева» вы можете получить высококвалифицированные услуги в сфере эстетической медицины и косметологии. Мы предлагаем нашим пациентам ведение специалистом с первичной консультации и до получения результатов. У нас вы сможете сдать анализы, подобрать компрессионное бельё, пройти послеоперационную реабилитацию.

В нашей клинике вас ждут высококлассные специалисты, приятные цены и комфортные условия пребывания. Наши администраторы с удовольствием подберут для вас подходящее время для консультации и ответят на многие вопросы.

Записаться на консультацию или задать вопрос, а также узнать действующие цены на все виды услуг, посмотреть фотографии до и после, почитать показания к процедурам/операциям можно на нашем официальном сайте www.doc-ponomarev.ru, а также можно найти нас в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/ponomarevtlt.