Орхидея

ОС
Оксана Симонова8 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Оксана,, спасибо за добрые слова 💛
ТТ
Татьяна Тушканова1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно!
НК
Надежда Куваева1 отзыв
1 декабря 2023
……
… …4 отзыва
1 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, стараемся качественно оказывать услуги, чтобы клиенты были довольны.
ТА
Татьяна Адаева1 отзыв
5 июня 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся ,чтобы всегда работа была сделана качественно и с максимальным комфортом!
ОН
Ольга Никифорова1 отзыв
3 июня 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Ольга,спасибо за отзыв! Очень приятно,что вы выбираете нашу студию много лет.
СБ
Светлана Бугринская1 отзыв
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо за доверие! Светлана, мы очень рады ,что выбираете нас.
ВВ
Валентина Воронина1 отзыв
4 сентября 2021
3 июня 2022, официальный ответ
Очень приятно читать такой отзыв! Спасибо большое!
МС
Маргарита Сванидзе1 отзыв
27 августа 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, чтобы вы были довольны и счастливы ♥️ Спасибо за отзыв…
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Троллейбусное депо3 мин300 м
Мира, 133а15, 68/5 офис
73-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445054
Открытопо предварительной записи
Салон красоты «Орхидея» в Тольятти.
Подобрать процедуры для лица, подходящие именно вам, — жмите «Подробнее».

Услуги нашего салона:
  • Перманентный макияж и оформление бровей.
  • Уход за лицом у косметолога — особый ритуал, который помогает сохранить вашу красоту и улучшает состояние кожи.
  • Маникюр — мы делаем всё, чтобы маникюр был максимально бережными и безболезненным. Покрываем гелем-лаком многих фирм, и у нас очень богатая палитра оттенков.
  • Педикюр Smart сделает ваши пяточки максимально гладкими, и на первой процедуре вы получите бонус: спа-процедуру бесплатно.
  • Депиляция восковая или сахарная (шугаринг), актуальная в любое время года. Материал подбираем исходя из особенностей вашей кожи и волос.
Мы находимся: г. Тольятти, ул. Карбышева, 12 (дом за ТЦ «Апельсин»).

График работы с 09:00 до 20:00.
Работаем по предварительной записи.

Рады видеть вас в нашем уютном пространстве!