Служба помощи призывникам

29 января 2024
АН
Александр Никифоров5 отзывов
18 января 2024
Виктор очень мне помог, за что я выражаю ему огромную благодарность. Был выбор пойти в другие компании, которые также занимаются этими вопросами. Я посетил все офисы, чтобы найти лучшего исполнителя. Первый и самый главный плюс - никаких посредников, вторых и третьих лиц. Контакт напрямую с Виктором по всем вопросам. Прозрачный и не ущемляющий права договор оказания услуг. Я выбрал самый крутой тариф, и мы начали работу. В любое время Виктор мне отвечал на любые мои сообщения и вёл меня по пути получения военного билета на законных основаниях. Главное - вовремя и в точности делать все что требуется, не откладывать и быть включенным в процесс. Исход зависит от совместной работы. Можете быть уверены, что мой отзыв честный хотя бы по той причине, что в армию я-таки сходил, но по личным убеждениям, мне захотелось попробовать в этом себя и не пожалел. На момент призыва мы полгода как разорвали договор с Виктором, поэтому в этом он вообще никак не замешан. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, не тратьте время на молоденьких менеджеров, у которых зарплата зависит от количества заключённых договоров (а дальше юр отдел разберётся). Еще раз благодарю Виктора в том числе за то, что отвечал на каждый мой вопрос, коих была тысяча как перед, так и после заключения договора.
АН
Александр Никифоров5 отзывов
18 января 2024
Наличный расчётОплата через банк
15-й квартал1 мин150 м
БЦ ЕвропаУлица Ворошилова, 17514 офис; 5 этаж
15-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445044
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Титан, юридический центр