Будь здоров

2 мая 2024, отредактирован
Бз
Будь здоров, аптека
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими.
РЯ
Радик Яруллин4 отзыва
4 апреля 2023, отредактирован
КЛ
Катя Лютая9 отзывов
21 июня 2022, отредактирован
Раньше часто доводилось заходить в данную аптеку, т.к рядом с домом , потому что очень нужно было . Фармацевт женщина (блондинка) которая работает там на постоянной основе специально не продаёт лекарства «по-дешевле» аргументирую это тем , что просто их нет в наличии , хотя они есть.Потому что сменщица всегда продаёт эти лекарства)))При мне было много раз , Что пенсионеры просили лекарства которые им нужны , она не продавала.как то приходила в очередной раз за лекарствами попросила рыбий жир подешевле , она на меня посмотрела как на нищенку и демонстративно что то пробубнила при живой очереди приниз,ну и естественно я ушла без него, пошла в другую Аптеку. после этого я долго не заходила, потом приходилось по срочным надобностям, картина не поменялась. )))Прошу руководство обратить на это внимание, если конечно это не руководство «трактует» продавать только дорогущие лекарства без права на выбор!!!и нет, лекарства не могут в неё смену пропадать постоянно либо заканчиваться , это уже на протяжности 5 лет , моего наблюдениячсколько живу в этом квартале столько и знаю эту женщину. Желание в эту аптеку ходить пропало уже давно)спасибо ей , хожу в новую другую 🙏 я вообще плохие отзывы почти не пишу , но эта женщина это полный звездец.к другой девушке помоложе вопросов нет, умеет общаться с клиентом!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Гостиница1 мин100 м
Улица Свердлова, 32а7 филиалов
10-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445042
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Апрель, аптека
Аптека на Ворошилова
Уходовая • Оплата по QR-коду
Вита, Аптека ВИТА Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Фармленд, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду