Il grano

СА
Сабрина Абдулсаламова3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Сабрина, нам очень приятно! Всегда рады Вам!
ОК
Оксана Костарева3 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
А мы благодарны Вам за любовь и доброту!!! И Спасибо, что Вы есть у нас!
ЕВ
Елена Верхоломова10 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Очень Вам признательны за добрые слова! Всегда рады хорошим людям! Берегите себя и будьте здоровы!
КЯ
Кристина Яковлева24 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Очень Вам признательны! Здорово, так нас еще не хвалили, но именно этот " портал" мы и стараемся делать. Добрых и радостных праздников Вам!!!
ДВ
Диана Вахман2 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за добрые слова! Нам очень приятно, когда наши старания имеют такой теплый откл…
КУ
Кристина Уилльямсон5 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за теплые слова! А душевная атмосфера создается благодаря таким доброжелательным го…
ЕЗ
Евгения Заловкова26 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Большое Вам Спасибо! И мы Вам рады, будем и дальше стараться! Берегите себя и будьте здоровы!
НН
Наталья Наталья18 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Извините! Мы заболели, но у нас висит объявление, что мы сегодня закрыты. Пожалуйста, можете предварительно звонить по т. 28-22-56. Будьте здоровы!
g
golfist1 отзыв
19 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания! Мира и добра Вам!
ЯП
Яна Полякова2 отзыва
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Мы благодарны Вам за добрый отзыв и такие теплые слова! Всего Вам хорошего и будьте здоровы!
Средний чек 400 ₽До 20 мест
Наличный расчёт
Пл. Свободы1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 521 этаж
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
La fattoria, пиццерия
Средний чек 700 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • До 30 мест • Пицца • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Perfetta bistro, кафе
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • До 26 мест • Паста • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Storia
Пицца • Паста • Салаты • Закрытая пицца • Супы • Оплата по QR-коду
Verona, пицца-бар
Средний чек 1000 ₽ • Детский уголок • До 60 мест • Можно с собакой • Паста • Том-Ям • Салаты • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi