Шиномонтажная мастерская

Роман Жидков1 отзыв
29 апреля 2024
Андрей Михайлович1 отзыв
24 апреля 2023
Обращаюсь к владельцу: ваши работники ужасно выполняют работу! Я думал худший шиномонтаж у меня был в Федоровке (на Никонова у Пеликана) ,но нет, тут к сожалению умудрились составить конкуренцию. По совету друга решил поменять резину в данном месте,на а/м митсубиси легнум.20.04 около 18.30 приступили. Как оказалось позже самого хозяина не было на месте, работал один человек (помощник, друг, не знаю). 1- На просьбу не домкратить под порог и не всю сторону целиком, работник не отреагировал, хрусь, замял порог. Переставил под лонжерон позже. 2-Что бы так варварски снимали резину с диска, я еще не видел.3-Колпачки защитные стоят на диске. Снял я значит ему скобку фиксирующую колпачка и отдаю колесо, он давай долбить по этому колпачку, не в ту сторону! Чуть не сломал, ладно рядом я стоял, сказал вовремя.4 Балансирует товарищ мне колесо, показания 0-5,снимает.Куда говорю? Погрешности какие то у него допустимы.Сделай говорю нормально,ты же с меня фиксированную цену берешь,не очень приятно будет если погрешность рублей в 500 будет… Нехотя, но сделал везде по нулям. 5-Поднимает второю сторону за порог, хотя снова предупрежден работник! Но нет! Говорит что тут лучше и начинает поднимать. Я чуть не с криком объясняю товарищу что бы он так больше не делал. Под лонжероном домкрат оказывается опять не сразу и с не довольным лицом.6- Снимает машину с домкрата, увозит его. Я загрузил резину в багажник, жду. Работник уже занимается следующей машиной! Не хочешь говорю протянуть болты после пневмопистолета? А,что,не доверяшь?-спрашивает он. Я в шоке. Просто слов нет. В итоге дает мне ключ и говорит, лучше своими руками протянуть! Ясен пень лучше!!! В итоге из 20 болтов 3шт на переднем правом колесе не дозатянуты оказались!!!Советовали к хозяину,не застал его.Думаю ситуация была иная, нежели к хозяину самому попал. Не советую обращаться. Отношение к клиентам ну такое…, к технике я вообще молчу! Колесо не затянуть, когда в лицо уже говорят ЗАТЯНИ!!
АД
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445005
1 этаж
Закроется через 33 минуты
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Навигатор, сеть магазинов автозапчастей и автосервисов
Товары месяца! Каждый месяц выгодные предложения
Поучаствовать в акции
Шиномонтаж плюс
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Дэбед, автокомплекс
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Аппаратная
Викинги, официальный дилер Lada
Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Lada (ВАЗ) • Проточка тормозных дисков • Аппаратная