Kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
3.1
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
3.1
СС
Сергей Сергеевич3 отзыва
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за то, что вы поделились впечатлениями от посещения нашего магазина…
p
pasechnikdashenka8 отзывов
27 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны представленным в нашем магазине ассортиментом. Всегда рады видеть вас в kari.
МС
Максим Стасевич1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
Купили детские ботинки, через 2 дня начал расходиться замок, в возврате как бы не отказали, предложили писать заявление на имя деректора, так как обувь носили (обычно ведь обувь покупают просто чтобы на полочке стояла в коробке правда ведь?). Ну ок, написал, ждите в течении 10 дней, я так думаю что ждать смысла нет, особенно судя по отзывам. Выбрали другие ботинки, на кассе очередь, при чем одна из двух кассиров, минут 15 продавала тётеньке наушники! Наушники в магазине обуви! Да черт бы с ним, если взяла, расчиталась и ушла, так нет, перебрали кучу вариантов. Дождался своей очереди, и тут кассир просто уходит, ей домой пора,за мной уже ни кого не было. Блин, я всё понимаю, график и т.д.все мы люди, но неужели нельзя было дождаться пока тебя не сменят на кассе, или заранее позвать? В итоге просто развернулся и ушёл. Это был последний раз когда я посетил данное заведение. Клиентоориентированности ноль.
ЕЕ
Елена Ерчева1 отзыв
13 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции. В н…
ОТ
Олег Тарасов2 отзыва
23 мая 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег Тарасов! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.
EJ
E J13 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
Спортивная обувь - это просто лапти. Сказали, что гарантия на обмен 90 дней, в итоге, после трёх недель носки, сначала один кроссовок начал облазить, ещё через две недели, второй. Проходя мимо, спросил об этом, ответили, что гарантия только если отвалится подошва. Стало теплее, одел вторую пару кроссовок, купленных в этом же KARI. Дойдя в новой обуви от дома до магазина и обратно, дома обнаружил, что края кроссовок потрескались как на одном, так и на втором. Так что, если хотите купить хорошую спортивную обувь, лучше не пожалейте 1-1.5 рубля и купите качественную в сортмастере. Не видитесь на лохотрон 3=2, где вам напевают "купите 3 пары по цене 2-х"!!! Жалко, что звёзды с минусом не возможно поставить!!! ### Теперь пишу после ответа этой конторы. ### Магаз отписывается, что удалённо они не могут определить характер повреждения, хотя я пришёл туда, показал обувь и спросил, а ответ был один, как и до меня пришедших покупателей: гарантия только на подошву!!! Не рекомендую никому там что-то покупать. Если честно, то на втором этаже, над ними, купленная обувь носится чуток даже больше по времени!
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, E J! Мы сожалеем, что процесс использования продукции, приобретенной в нашем магазине…
Мж
Местный житель13 отзывов
13 апреля 2023
Сумки / Кожгалантерея
Кинотеатр Космос1 мин150 м
КосмосУлица Карла Маркса, 571 этаж; правое крыло7 филиалов
36-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).