Тв-Сервис

12 апреля 2024
Тт
Тв-Сервис, торгово-монтажная компания
15 апреля 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше оказывать качественно услуги.
ДВ
12 июля 2022, официальный ответ
Данил! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 😁
Алёна Карсенева2 отзыва
2 декабря 2020
Пользовались услугами монтажа (переносили Триколор), пришёл монтажник, все рассказал, все было отлично до тех пор как он начал работу, 2 дня назад положили новую плитку на пол, мастер начал сверлить стену, попал в плитку, соответственно на ней большой скол и плитка отковырнулась, работаем дальше, на стене где предположительно находятся провода, моё предложение пустить кабель по низу не вощымело силы и решил сверлить и соответственно попал в те самые провода... По итогу начинаем расчёт мне озвучивает сумму 8100руб... На что я сообщаю что вы испортили плитку, ни одной у меня не осталось, придётся брать упаковку ( стоит 1400р), выслушиваю, что это все ерунда и мастер предлагает сам прийти через 2 дня и её починить, в итоге прошло 3 недели, я звонила в эту фирму сказали, что свяжутся с мастером и ему напомнят в ответ тишина... Крайте не рекомендую пользоваться услугами горе-мастеров этой компании!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Больница Баныкина3 мин300 м
Ленинградская, 451 этаж2 филиала
78-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445020
Recon, торгово-монтажная фирма
Усиление интернета 3G, 4G и голосовой связи. Монтаж под ключ, гарантия
РекламаООО «Рекон», Тольятти, ОГРН 1136320009891.
Тепло-Сервис, торгово-сервисная компания
Asv, компания
Торговая компания
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.