Межрайонный перинатальный центр

3.8
ТЯ
Татьяна Ясько1 отзыв
3 мая 2024
Роды прошли ужасно. Приехала в роддом сама, т.к. Отошли воды. Все показания были к кесареву и первые роды были кесарево. По итогу зачем то сказали чтобы я рожала сама и держали почти 12 часов (без вод). Все время была с кислородной маской и КТГ. После 12 часов схваток, начал падать пульс у ребёнка до 50 и уже началась гепоксия.(благо я отказалась от стимуляции). Только после того как я подняла истерику и панику решили кесарить. Акушер-гинеколог была грубая и думала что самая умная и делает все правильно. Ладно хоть ребёнок родился здоровым. Только после были хорошие впечатления, в палате персонал замечательный, все добрые, заботливые, нянечки есть помогают с детками, можно спокойно сходить в душ, на процедуры, магазин. Палаты двухместные, в каждой есть туалет. Кровати новые удобные. В общем и целом довольна только палатой и медсестрами. Детский врач тоже хорошая.
СД
Самвел Джан12 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
В приемнике отношение ужаснейшее. В первый раз молодая сотрудница, дежурившая в воскресенье, откровенно пренебрежительно и с ухмылками принимала меня. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Второй раз я уже поступала в будний день, с утра пораньше. У всех лица кирпичом, но открыто никто не хамил и на вопросы отвечали. На партнерские роды не пустили сестру под предлогом «только мужа или мать». Это возмутительно, где написано, что партнером на родах должны быть только определенные люди? У Мартыновой Е.В. в отделении порядок, претензий ноль. Особенно внимательна врач Полтавцева А.А. Большинство медсестер отзывчивы и милы. Огромная благодарность Глуховой Е.В. Уже после родов я поняла, как мне повезло попасть именно в её руки. Дремова С.С. - современный неонатолог без «бабушкиных» методов. Пришла к ней перед выпиской со списком вопросов, на которые получила исчерпывающие ответы и приободряющее напутствие. За все 2,5 недели, проведенные в роддоме, больше всего на свете хотелось доброго слова. Увы, получить его было затруднительно. Лишь в отделении у Мартыновой Е.В работает замечательнейшая добрая женщина, которую я ждала, как родную. А от её «приятного аппетита, девочки, отдыхайте, набирайтесь сил» силы и правда прибавлялись. Очень жалею, что постеснялась спросить имена всех тех медсестер, которые начинают звать на процедуры в 6:00 не с пугающего открывания дверей, а деликатно и с улыбкой. Мне не повезло пробыть в роддоме 2,5 недели, зато очень повезло со специалистами на каждом этапе. Здоровья и благополучия профессионалам своего дела, а некомпетентным злючкам лучи поноса 🪄
ЮБ
Юлия Бондарь59 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
КК
Кристина Королёва6 отзывов
22 июля 2023
Хочу выразить благодарность персоналу роддома. Вторые роды, первый раз рожала в г.Краснодар в 2015г. Разница просто небо и земля! Я была приятно удивлена нашему Тольяттинскому родцентру! Чисто, новые родпалаты , с первыми родами о таком стоило только мечтать) Лежала сначала в доводовом. Очень внимательный Терапевт. Вежливый персонал. Роды бесплатные, парные. Принимали роды врач Глухова Е.В и акушерка Безрукова Н.А. Настоящие специалисты своего дела, спасибо вам огромное! Все четко и спокойно обьясняли что делать, родила за 3 часа, сама не ожидала. Т.к были некоторые проблемы с желтушкой (гемологической болезнью новорожденных) были оперативно назначенны все необходимые манипуляции в отношении моего ребенка! Спасибо детскому врачу , если не ошибаюсь Поповой Ольге (ходит в розовом костюме). По итогу выписались здоровыми. Желаю и дальше подерживать уровень перенатального центра Тольятти на высоте!
ЕЕ
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
6 этажей
посещение пациентов: пн-пт 8:00-19:00
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Родильный дом, Городская клиническая больница №2 им. В.В. Баныкина
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО
Межрегиональный лазерный центр, офтальмологическая клиника
Открытая медицина, взрослая поликлиника
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ 4D • ГСГ • Рентген желудка • ЭхоЭГ • Дневной стационар • Выезд на дом