Евро обои

12 мая 2024
ДК
Дарья Ковалева4 отзыва
26 апреля 2024
К персоналу вопросов нет, все подскажут, покажут, даже обои до машины помогут донести. Есть вопрос к руководству, вопрос с браком не решают. Просят миллион официальных бумажек, от строителей о проделанной работе. Постоянно упоминают завод изготовитель, перекладывая ответственность на них. Хотя юридических отношения у меня с заводом нет, я купила обои в магазине и у нас отношения продавец-покупатель. После общения с юристом выяснилось, что не нужно было писать претензию по их образцу, а составлять свою с юристом и тогда все бы пошло по другому сценарию. Мои строители в свою очередь намечавшись с обоями тоже отметили, что раньше магазином руководил мужчина и все подобные моменты всегда решались быстро и полюбовно. Более 10 лет покупали обои в данном магазине, пойду ли я к ним за обоями ещё? Точно нет. Надеюсь, мой отзыв поможет им стать лучше.
ИД
АУ
Анастасия Ушакова3 отзыва
29 октября 2022, отредактирован
29 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Хорошего Вам ремонта. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
НС
Наталья Седенкова1 отзыв
5 июля 2020
5 июля 2020, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо за Вашу столь высокую оценку и подробный ответ. Надежде обязательно пе…
ЛР
Лилия Рафикова1 отзыв
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
Лилия, спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
OA
Olga Andriyanova3 отзыва
3 января 2020
6 января 2020, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важно мнение наших клиентов. Всегда будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
ЛинкорЮбилейная улица, 1а1 этаж7 филиалов
4-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445036
Закроется через 37 минут
Victoria Stenova, фирменный магазин обоев и товаров для дома
- 20% на товары для дома, подробнее у продавца- консультанта до 30.06
Посмотреть в ВК
РекламаИП Чухарев Е.И
ОбоиЦентр, сеть магазинов обоев
Прямые поставки от производителей. Гарантия низких цен
Мегаобои
Линкор, торгово-офисный центр