Мягкое место

Салон мебели
Мебель, предметы интерьера, ароматы для дома, постельное бельё, SMEG
ТЛ
Татьяна Лобастова3 отзыва
24 февраля 2024
Мягкое место, салон мебели
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! Салон мебели…
OT
Oli T1 отзыв
23 февраля 2024
Мягкое место, салон мебели
28 февраля 2024, официальный ответ
Улица Маршала Жукова, 81, 2 этаж
3Б квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
Мебельный салон «Мягкое место» — уютное место, где вы сможете найти итальянскую мебель и стильную мягкую мебель производства России.

Салон «Мягкое место» уже долгое время успешно работает в городе Тольятти. Наша команда профессиональных консультантов гордится предоставлять качественную и красивую мебель, которая сделает ваш дом ещё уютнее.

Мы радуем своих клиентов разнообразными аксессуарами, которые придают вашему интерьеру особый шарм и уют.

Также в салоне вы можете приобрести постельное бельё, посуду и ароматы для дома от крупных итальянских брендов.

Мы гордимся тем, что, по мнению многих специалистов, наш магазин является одним из лучших. Это для нас признание нашей работы и стимул становиться ещё лучше.

Мы всегда стремимся сделать покупку мебели и декора приятным и незабываемым опытом для каждого клиента!