Атлант

Спортивный клуб
МД
Мухаббат Димаева1 отзыв
13 мая 2024
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей. Лет пять назад я села на диету. Диета была жёсткая, практически не ела и получается изнуряла себя голодом. Да я похудела, быстро и на много кг. Когда достигла своей цели расслабилась. Килограммы естественно вернулись, но второй раз я такова не хотела пережить. Ну думаю пойду в зал, потягаю железо и всё уйдёт, что сложного в тренажёре тягай да тягай. Но оказалось не так всё просто. Ходила, тягала, а эффекта небыло. Питание тоже храмало. Решила что сама не справлюсь. Обратилась к Виктору и ни разу не пожалела! Всё что я делала до этого вообще неправильно. Тренер показал как надо выполнять те или иные нагрузки и при этом не навредить организму, ведь одно неправильное движение и можно сорвать спину или порвать связку. Прежде чем приступить к тренировке тренер спрашивает о состоянии здоровья подопечного чтобы грамотно выстроить план тренировок. Рассказал как и чем правильно питаться, ведь для того чтоб похудеть нужно есть! Сейчас я вижу изменения в своём теле : ушли бока, попа подтянута, ноги подкачены, при этом нет огромной нагрузки, все упражнения поставлены не для того чтоб надо рвать мышцы, а медленно но верно заставить их работать. Огромное спасибо Виктору! 👏Будем двигаться дальше к цели💪
АХ
Антон Хитров1 отзыв
12 мая 2024
Всем привет. С Января решил заняться собой и походить в зал с тренером (Виктором). До этого момента я считал что, тренировка это просто 1-2 часа мучений в зале, а после тренировки, боль во всём теле на 2-3 дня, которые просто нужно перетерпеть. При всём этом желательно не есть и питаться одной водой. Я сильно в этом ошибался. В итоге Виктор показал как на самом деле можно добиться успехов не издеваясь над собой. Он объяснил и помог выработать привычки в питании. Теперь я понимаю как у меня были сильно искажено понимание "правильного питания". Всё-таки правильно питаться очень легко и голодать ненужно! Спустя три месяца я вижу результат в изменении тела. - Как спина становится наконец-то ровной и я не задумываюсь об осанки; - Усталость от повседневных забот меня больше не мучает и в выходные не нужен пассивный отдых в конце недели и я могу их посвятить своим делам; - Тело стало более плотным и упругим; - Тренировка это прекрасный отдых от повседневной рутины; Спасибо Тренеру!!!
ЮФ
Юлия Фазлыева1 отзыв
12 мая 2024
Всем добрый день) В декабре я лежала на кровати и плакала,потому что во всех платьях,что я купила к новому году,я выглядела мягко говоря не очень)И вот в слезах,доедая плитку шоколада,я решила ПОРА,и написала Виктору(к слову, его страница давно была добавлена в закладки,но я не решалась написать ему) Ответил он очень оперативно,мы договорились,что в первых числа января ещё раз спишемся и я приеду на тренировку. И вот...3 января,пока все доделали новогодние салаты,он приехал на работу не в свою смену,чтобы встретиться со мной. Долго рассказывал как правильно и без вреда здоровью можно худеть,очень подробно донёс всю необходимую информацию. На сегодняшний день,я скинула 7 кг за 4 месяца.Прошлым летом,я весила так же как сейчас,и я не влазила в летние юбки,теперь они мне немного велики,хотя вес один и тот же,т.е благодаря тренировкам,мышцы стали тяжелее,а жира сгорело больше. Ещё хочу сказать тем,кто как и я думал,что зал это то место,откуда выползаешь от усталости,а следующие пять дней не можешь ходить от боли в мышцах,ЭТО НЕ ТАК. Наращивание нагрузки происходит очень постепенно,боль в мышцах есть,но практически не заметная. Я очень полюбила зал,не представляю что должно случиться,чтобы я перестала туда ходить. По питанию всё очень круто,каждый день я ем шоколадки,выпечку)Отдельное спасибо Вить)Я сладкоежка,не могу без этого.Просто есть некоторые правила,соблюдая которые можно есть всё,что хочется.Очень много нужно есть,чтобы похудеть,мне тяжело было привыкнуть к такому количеству еды.И никаких огурцов с ненавистной куриной грудкой,только любимые продукты. Конечно можно худеть куда быстрее,но я решила пусть будет медленно,но со сладким и ништяками по выходным. Я пришла в зал с целью минус 10 кг за 4 месяца и укрепить спину.Но мое мышление , относительно питания и образа жизни кардинально поменялось. Я хочу так есть всегда,я получаю огромное удовольствие от тренировок. Спасибо за то,что навёл порядок в моей голове)
СК
Сергей Киселёв1 отзыв
23 января 2024
Добрый день. Занимаюсь под руководством Виктора 3 месяца. Пришел с целью набора мышечной массы. С первых же тренировок Виктор составил четкую, отточенную до мелочей программу, направленную именно на набор массы, сделал уточнения по питанию, объяснил, что в моем случае очень важно увеличивать количество калорий в день, иначе результата не будет. И могу сказать, что Виктор настоящий профессионал своего дела, как в плане диетологии, так и в плане тренировок, потому что всего за 2 месяца уже плюс 4 кг, ну и соответственно веса и силовые тоже значительно выросли за это время, что также отражается на рельефе. В плане тренировок, у Виктора всегда нагрузка дается очень постепенно, то есть не непосильные веса сразу же, и уже через буквально 2 месяца ты походишь к таким весам, которые раньше даже и не думал, что возьмешь. Вообщем однозначно рекомендую!
ЛИ
Лена Исаевич1 отзыв
22 января 2024
Всем, Доброго времени. Хочу сказать большое спасибо тренеру! Полгода назад, наткнулась вконтакте на отзыв о тренере зала, заинтересовались. Обратились он выслушал что хотим, на что обратить внимание. У, меня девочка 14 лет, слабовидящая. тренер, разработал для нас комплекс занятий, специально под нас. А, это дорого стоит. Что касается питания, у нас с этим, от слова совсем ....нет. Составили правильное питание с расчётом жиров и углеводов, белков, употребление жидкостей (какие нужно вычеркнуть из вашей жизни) Поговорил с дочерью, она прислушалась и стала кушать так как ей тренер всё сказал. Через 3 месяца, стала присматриваться , тело стало подтягиваться , живот ушёл😁 и что самое главное осанка👍. На лице стало меньше прыщей, от правильного питания. Очень благодарна 🙏 И ещё хотелось-бы сказать, что не обязательно мало кушать чтобы похудеть👆. Нужно заниматься спортом, правильно питаться . Дочь, очень довольна тренировками 👍 Рекомендую , хороший зал.
НП
Надежда Павленко2 отзыва
21 января 2024
Приветствую! Давно хотела начать ходить в зал, но понимала , что понятия не имею какие упражнения за какие мышцы отвечают. Начала искать тренера, нашла в АТЛАНТе, отзывы понравились. Поэтому решила тоже оставить отзыв, так как выбрала человека своего дела! Цель похудеть на кг 5-7кг, быть в хорошей физической форме, хорошо себя чувствовать. Начали следить за питанием, я сначала подумала, что буду не наедаться, но НЕТ,наоборот!Подобрали предпочтительные продукты на мой вкус, по жирам, углеводам. И вот я хожу сытая, бодрая, настроение улучшилось, сил прибавилось. За полтора месяца тренировок, активности, правильного питания, мой вес снизился на 6кг. В зеркало на себя стало приятнее смотреть, тело становится подтянутое, стройное. Занятие в спорт зале проходят без фанатизма, тренер смотрит за правильностью выполнения техники, всегда спрашивает о степени тяжести выполнения. Начинаются упражнения с легкой нагрузки. Многие знакомые заметили, что я постройнела. Вызывает приятные ощущения. На тренировки хожу с удовольствием. И поняла, чтобы похудеть, не обязательно сидеть на диете! Спасибо !
ТШ
Татьяна Шамкина2 отзыва
3 ноября 2023
Добрый день всем) Хочу сказать большое спасибо тренеру Виктору! 3 месяца прошло с того момента, как я решилась привести себя в форму. С первой же тренировки мы начали корректировать моё питание. Оказалось, что ничего сложного в подсчёте КБЖУ нет(и не нужно голодать, чтобы похудеть!Виктор помог составить рацион, который подошёл мне, под мои "хотелки ". Теперь, без строгих диет, я нормально питаюсь (правильно, разнообразно и с вкусностями), и худею. Виктор подобрал для меня комплекс упражнений, так как были проблемы со спиной и постепенно мы увеличиваем нагрузки. Каждая тренировка проходит под контролем тренера. Виктор не просто предлагает набор стандартных упражнений, а индивидуально и грамотно подбирает их, в зависимости от уровня физической активности, здоровья, и тд... За эти 3 месяца я похудела на 6.5 кг,объёмы уходят(медленно, но верно), тело становится подтянутым, чувствую себя лучше и увереннее. Виктор-мастер своего дела! Внимательный, общительный,очень позитивный и грамотный специалист! Умеет заряжать энергией и вселяет веру в свои силы! Очень благодарна Виктору за поддержку,за терпение, за советы, за тренировки!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Фит Лайн, фитнес-клуб
Фитнес с 2001 г. в Тольятти! Первые 7 дней — 990 ₽
Записаться на пробную неделю
Порядок, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Фитнес-бар • TRX тренировки • С подогревом • Для взрослых • Аквааэробика
База, спортивный клуб
Спортивный клуб нового формата, который программирует на успех
РекламаООО «СК». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Bright Fit Штурм, спортивный клуб
Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Гребля • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Пауэрлифтинг • Смешанные боевые искусства • Тяжёлая атлетика