ЗАГС

9 декабря 2022
ЖЛ
Женя Люнт133 отзыва
16 сентября 2021
Хотели поделиться своими первыми впечатлениями об учреждении, в котором мы оставили заявление на регистрацию брака. Нас тепло и приветливо встретили в холле. Хотим отметить, что нам разрешили пройти посмотреть зал. Зал маленький, но очень уютный, красивый и торжественно оформлен. Идеально для условий во время пандемии, когда не пускают так много гостей. На удивление (не знаем как обычно), когда мы пришли, совсем не было очереди. Сотрудники ЗАГСа оказались тоже очень приветливыми и дружелюбными. Подробно всё объяснили и рассказали. Очень удобно, что госпошлину можно оплатить онлайн, не нужно никуда бежать. Оформление быстро, буквально в течении десяти минут. Но, что самое главное вы соединяете любящие сердца! Вот как об этом было сказано на заре человечества: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым" (Слова из Библии). Спасибо вам за вашу работу! Мы остались очень довольны! Работайте также на позитиве и с душой!
AT
Anatoli Tchebunin3 отзыва
1 апреля 2021
Центральный рынок1 мин50 м
Комсомольская улица, 109 ст22 этаж
13-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытосанитарный день: последний чт месяца
Gangster, магазин мужской одежды
Сделай скрин и получи СКИДКУ на любой костюм 3000₽