Курс

3.3
К⠀
Константин ⠀7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Обращаюсь в данный сервис не первый раз. Приехал переделывать развал. После других руль стоял криво , а здесь - выставили руль ровно, отлично! Резину не жрет! Короче развальщики там отличные! Катаюсь уже второй год все ровно! Дальше,на датсуне с коробкой механика (грантовская коробка)была проблема 2ая с хрустом. Не знал к кому обращаться,везде кривые руки обязательно че то недокрутят,и обратился в данный сервис, и как я рад что именно к ним обратился! Коробочник мастер отличный,разобрали задефектовали поменяли че надо подсказали что купить, ценник очень гуманный за работу 7 тыщ вместе со снятием установкой и ремонтом. Запчасти естественно отдельно.Все собрали,коробка как новая! Все втыкается отлично,никакого хруста,рычаг не болтается все упруго,никаких подтеков,стуков,бряков,все тихо,все закручено на своих местах герметик нанесен аккуратно! Также делали развал на датсуне и так же руль встал ровно на отлично! Короче вывод такой: сервис реально с грамотными мастерами и человечными приемщиками, приемлимым ценником, и быстрой работой(коробку за полдня перебрали с учетом того сколько я за запчастями катался по городу). Не стремятся развести. Ну и запись у них на неделю вперед что как бы неплохой показатель! По крайней мере на данный момент все именно так! Буду обращаться к ним еще! Спасибо мастерам за прямые руки,к таким отдавать автомобиль не страшно!
СМ
Сергей Морелев1 отзыв
18 апреля 2023
ИВ
Илья Вайтжан1 отзыв
15 марта 2023
Делал развал-сходимость, машину тянуло Решил обратиться мол Исправте проблему Пустили без проблем, но развальщик даже давление в колёсах не замерил ответив на это «я в прошлый раз проверял» (прошла неделя точно) После настройки развального стенда, он посадил меня в машину и я сам выставил руль ровно Прям точно ровно (Есть подозрения что когда поднял машину толкнул колесо для того что бы сбить схождение, и выставил его неправильно специально) Стало очевидно что именно развал выставлен не правильно, на что мастер мне сказал о том что всё в допуске хотя суммарный развал разницу имеет почти целый ГРАДУС!!! Уговорил его всё таки завалить колёса в отрицательный развал, начал ворчать о том что я ничего не понимаю и вообще несу х*ню Выехал сам на тест В итоге машину один х*й тащит больше не поеду в этот сервис Тем более с таким отношением
Автозапчасти и аксессуары
Ам Компани, официальный дилер LADA
Автосервис любых марок. Рихтовка, покраска. Третье ТО в подарок! Звони
Записаться в автосервис
Авто-альянс, СТО
Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Citroen • Datsun • Ford • Hyundai • Peugeot
City-service, городской автосервис
Стёкла • Электрооборудование • Fiat • Honda • Hummer • Lexus • Nissan • SsangYong • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная
Victoria, автоцентр
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Кафе • Оплата по QR-коду
У Захарыча, автосервис
Аппаратная