Все для шиномонтажа

ПА
Павел Авдеев23 отзыва
24 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей профессиональной работы. Мы всегда работаем для Вас.
Андрей Красулин3 отзыва
21 октября 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Спасибо. Мы работаем для вас. Честное отношение к работе и клиенту это наше кредо. Обращайтесь.
Анатолий Бородин37 отзывов
27 июля 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Мыть колесо перед балансировкой это правильный технологический момент который всегда увеличивает кач…
ОБ
Олег Блажнов1 отзыв
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
благодарим за отзыв. всегда готовы помочь нашим клиентам сделать свой правильный выбор как профессионал профессионалу.
Алексей Банников20 отзывов
21 августа 2018
11 февраля 2020, официальный ответ
спасибо за отзыв. сложный ремонт шин это наш "конек", благодарим за доверие.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стадион Торпедо1 мин150 м
Выбери амортизаторы и стойки «Демфи» на свой вкус. Для города и трассы — реклама
ООО «Демфи».
Приморский бульвар, 451 этаж; вывеска Все для шиномонтажа
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 38 минутшиномонтажная мастерская: пн-сб 9:00-19:00; вс 9:00-17:00
ГАРО, компания по продаже оборудования для автосервиса
Оборудование и инструмент для автосервиса. Компрессоры, шиномонтаж
РекламаООО «Гаражное Оборудование», Тольятти, ОГРН 1186313082988.
Сфера-Сервис, торгово-сервисная компания
Доктор Шин, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Wi-Fi
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Колесо.ру, сеть шинных центров
Диагностика развала-схождения. 3D-развал-схождение
Услуги и сервис
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.