Заправочные станции
х
хобяка1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас на наших АЗС
МС
ВС
Влад Сусканский5 отзывов
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас на наших АЗС.
HW
Hiro Wu3 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку, будем рады видеть Вас на наших АЗС.
Анастасия Карамышева27 отзывов
23 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения. С данным кассиром проведем беседу и соответствующие меры будут приняты.
КС
Кристина Сав1 отзыв
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас на наших АЗС!
АЗС
Южная база1 мин150 м
Борковская улица, 6713 филиалов
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
1 этаж
ТОЛЬЯТТИНЕФТЕПРОДУКТ СЕРВИС
Качественное топливо! Доступная цена
Промкриоген, группа компаний
Установи ГБО до 30.06.24 и получи 3000 руб. на первые заправки!
РекламаООО «Промкриоген», Тольятти, ОГРН 1036301002264.
Ростаойл, АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95 • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой
Irbis
ДТ • 92 • 95+ • Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Art-Auto, центр защиты и тонирования автомобилей
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона