Три медведя

ИИ
Иван Иванов8 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Иван! Благодарим за приятный отзыв, ждем снова в гости к нам.
ЮЮ
Юлия Ю3 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Юлия! Добрый день. Спасибо, очень приятно получать такие приятные отзывы . Ждём вас в гости снова !
A
Alex5 отзывов
23 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Alex! Добрый день. Спасибо за отзыв.
ЕГ
Екатерина Гончарова9 отзывов
10 ноября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
m_
maha _like30 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
ДС
Денис Симонов1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно 💛
ФС
Фотограф Сургут4 отзыва
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Фотограф Сургут, за теплые слова 🤗 мы рады что вам у нас понравилось, ждем в гости к нам! С уважением администрация кафе.
Средний чек 600 ₽До 300 мест
ДАКИ (по требованию)1 мин90 м
Федеральная трасса М5 976 километр, 2
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445149
1 этаж
Эдо, кафе
Роллы от 100 р. Пицца от 375 р. Подарок при заказе от 2000 р.*
Посмотреть меню
РекламаИП Челноков В. А., ОГРНИП 316631300135963. *Подробности по телефону.
Лесная сказка, кафе
Армянская кухня • Постное меню • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле
Восьмая миля, кафе
Кавказская кухня • Летняя терраса • До 60 мест • Шашлык • Салаты • Супы • Пицца • Паста • Салаты • Доставка
Базилик, кафе
Средний чек 1600 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Летняя терраса • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури • До 80 человек • Доставка • Wi-Fi
Очаг, кафе-бар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Пироги • Десерты • Паста • Супы