Невролог

Медицинский центр
КП
Ксения Прокопьева3 отзыва
29 июля 2021, отредактирован
Пришла на приём к гастроэнтерологу, запись была на 15:30, администратор отправила меня к кабинету ожидать приглашения так как там был пациент, прошло 10 минут и все это время из-за закрытых дверей, я слышала как врач и больной общаются на личные темы, потом очень долго они прощались, врач меня пригласила в кабинет в 15:50, я ей сказала, что это не дело общаться на личные темы когда у вас плотная запись. На что она начала на меня наезжать, мол мне с вами уже не нравится вести диалог и продолжала что-то бурчать, про то что нужно идти туда где вам будет нравится и у нас тут не конвейер, пришлось встать и покинуть этот приём. Извините конечно, но посидеть в очереди и послушать недовольных врачей я могу и в бесплатной клинике, тут я плачу за приём и хочу чтобы ко мне относились с УВАЖЕНИЕМ !!! а не тыкали и указывали, куда ходить. Не порекомендую ваш центр и больше не приду даже под страхом смерти
Диагностика
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи: пн-пт
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
Скидка до 40% на комплексные УЗИ. Запись по телефону
Меркурий, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Онколог-дерматолог • Медкомиссия на работу • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Невроцель
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Аритмолог • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Реабилитация после болезней
Медицина для своих, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • Анализ клеща • Педиатр • Детский гинеколог
Тольяттинский Диагностический Центр №1
Медицинский центр. Запись по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТДЦ № 1».