Восьмая миля

ЕФ
Егор Филимонов1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Мы рады что вам все понравилось! Уточните пожалуйста, что именно с парковкой не так?
……
… …4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Что бы мы могли разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста, когда у вас была свадьба, и в каком зале?
Алевтин Кривоносиков43 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алевтина!Спасибо что уделили время и дали обратную связь. Мы рады что вы остались довол…
ДЦ
Дима Цикловой4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Дима, за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда ❤
ИФ
Иван Филиппов4 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду? Мы бы хотели разобраться
AP
Anna Panteleeva2 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
KK
Ksenia Konstantinova24 отзыва
4 октября 2023
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо что нашли время и написали подробный отзыв. Мы рады что вы оценили крас…
МФ
Мирон Фадеев7 отзывов
4 октября 2023
Н
Никита6 отзывов
20 сентября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Расскажите пожалуйста, где вы отдыхали, кто вас обслуживал?
GV
Grand Village-Implozia2 отзыва
17 сентября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Обычно по воскресеньям у нас полная посадка , советуем бронировать за несколько дней, ч…
ОК
Оксана Кузнецова6 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы всегда вам рады 🙏🏼
МВ
Михаил Владимирович Кузнецов15 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Рады видеть вас снова.
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды10 номеров
ДАКИ (по требованию)6 мин600 м
Федеральная трасса М5 978 километр, 11 этаж
Тольятти, Самарская область, 445149
Вега, гостиница
Майские каникулы в Веге с 27 апреля по 12 мая по Тарифу Выходного дня
Восьмая миля, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с собакой • Шашлык • Паста • Салаты
Лесная сказка, кафе
Кавказская кухня • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Блины • Стейки • Кофе с собой • До 250 человек
Лесная сказка, гостиница
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Джакузи • 17 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Три медведя, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Столики на улице • Танцпол • Шашлык • Блюда на гриле