АвтоТюнинг

Установочный центр тюнинга и дооснащения автомобилей
2.9
ООО Автотюнинг
2.9
ОФ
Оксана Ф8 отзывов
29 июля 2023
Приобрела в данном центре колонки с услугой установки и ветровики в 2020 году. При установке сделали царапину на карте двери. Забирала машину поздно, поэтому в темноте не заметила. Через пару дней пропал звук. Приехала опять, выяснилось, что какие то провода отошли. Предъявила царапину. На что мне с улыбочкой предложили скидку на следующую установку, потому что сочли её незначительной. Через неделю начали отклеиваться ветровики. Опять приехала на доделку. Ещё через пару недель начала дребезжать пассажирская дверь. Ещё раз поехала. Что то там с ней сделали и вроде стало лучше. Через три года понадобилось мне вскрыть обшивку двери и что же я там вижу - крышка корпуса кроссовера отсутствует и заклеена куском изоляции, метал в штатном проёме под колонки варварски покромсали и загнули, заклеив острые кромки скотчем. Винт крепления шторки отсутствует. Кошмар, одним словом. Если этот "чудо" мастер там работает там до сих пор, то не рекомендую туда обращаться
ai
aleksandr ivanov5 отзывов
17 октября 2022
Андрей Королев2 отзыва
22 декабря 2021
Купил машину б\у, там стояла сигнализация "Призрак", нашел на сайте что у нас есть официальный представитель,вот эта самая контора. Заехал туда первый раз в сентябре, чтобы настроить автозапуск. Они посмотрели. сказали блока автозапуска нет. Ок, заказал у них блок автозапуска. Перед установкой сказал, что мне нужно, чтобы с приложения запускался автозапуск, подогрев сидений, обязательно, запуск Вебасты обязательно, ну и подогрев руля и стекла уже как получится. Установщик это все записал. В общем автозапуск поставили и с приложения он работал. Больше ничего не работало. Вебаста не запускалась, но она не запускалась и с брелка. Я сказал установщику. что у меня есть блок диагностики. но я не знаю что там и как. Привез этот блок. мы там вместе потыкали, в общем вебаста стала запускаться с пульта и из салона кнопкой. С приложения никак. В общем месяц я туда ездил, ничего не получалось. Потом улетел в отпуск, на неделю оставил им машину. Прилетел. Ничего не изменилось, кроме того, что Вебаста перестала вообще запускаться. Установщик сказал, что она видимо заблокировалась и можно ее разблокировать в любом гараже. В итоге я отдал 11 с лишним тысяч, у меня появился автозапуск, но перестала работать Вебаста. И еще ему удалось подключить обогрев руля. Обогрев сидений он сказал подключить невозможно. И три месяца я туда ездил на такси. В конце установщик уже начал орать, типа если бы он знал, никогда бы не взялся за эту работу. В общем я плюнул на них, поехал в другой установочный центр, мне там вытащили все это барахло и поставили другую сигнализацию. Работает автозапуск, подогрев руля, стекла и сидений. Работала бы и Вебаста. но ее заблокировали. Разблокировать можно только у дилера. Все это заняло пол дня. а не три месяца. Я вернулся в эту контору, отдал им снятую сигнализацию, мне вернули 4600 вроде, за работу ничего не вернули естественно. Я спросил кто будет делать Вебасту? Мне прямо в глаза, директор этой шаражки заявил, что это я ее сам сломал и типа сам теперь разбирайся. Думал такие шарашкины конторы остались в 90-х, но нет. живы еще. Надеюсь не надолго. С такими криворукими мастерами и отношению к клиентам.
ВЛ
Влад Леднев1 отзыв
30 января 2021
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дзержинского, 561 этаж
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445036
Geely тон-авто, официальный дилерский центр
Welcome-бонус 50% на сервисное обслуживание для новых клиентов
Выбрать свою акцию
Globyauto, авторизованный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Видеорегистраторы • Навигаторы • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Jetta Cars, установочный центр, установочный центр по защитным пленкам
Продажа автозвука • Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Мастерская по тонированию автостекол
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Авто-с, центр тонирования и тюнинга
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона