МеРа

ЕС
Екатерина Сибалакова1 отзыв
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв о группе личностного роста.😉 Приходите к нам…
ЕЧ
Евгений Ческидов3 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
В центре работают очень опытные специалисты, все люди разные и подход ко всем применяется разный, выбрал этот центр, так как ближе всего к дому, не разочарован, доволен результатом работы со специалистами. За 8 месяцев достиг много для себя, научился лучше понимать себя, по боролся со своими страхами и проблемами детства. Что хочу сказать.. Если есть проблемы, то решать нужно их с людьми, которые этим занимаются, а не с самим собой. Рекомендую Павла Фёдоровича, грамотного и отличного наставника, привёл семью в этот центр, научились решать конфликты и избавляться от будущих на корню, и на будущее если возникнут какие-то непонимания и проблемы, требующие сторонней помощи, обратимся в центр, от меня лично и от всей семьи СПАСИБО центру "Мера". Теперь у меня есть ответ на извечные вопросы:кто я? Что я делаю и для чего я это делаю? Жирный лайкос!))
16 ноября 2023, официальный ответ
Евгений. Благодарим вас за высокую оценку!!!
Анастасия Буртовая1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
В центр «Мера» обратилась по рекомендации человека, которому очень доверяла. Поиск действительно чутких и профессиональных специалистов по психологии и психиатрии в маленьком городе действительно затруднителен без рекомендаций и положительных оценок тех, кто уже проходил терапевтическое лечение и остался доволен своим текущим состоянием. С первого знакомства прониклась специалистом, которого мне рекомендовали - Павлом Федоровичем. Это было с самого начала - попадание в точку. Человеческая чуткость, профессионализм в обращении с клиентами, огромный опыт и внушительное медицинское образование , но самое главное эта та весомая драгоценная информация, которой на каждой личной и групповой сессии делиться Павел Федорович. Опыт работы с другими специалистами в этой сфере был внушительный, но работа Павла Федоровича с клиентом заключается в емкости и нацеленности обрабатываемой информации , таким образом нет так называемой «воды», которая не дает оформить назревшую мысль, вывод, инсайт в что-то конкретное и понятное. Информация структурирована , емкая и преподнесена именно под запрос человека, который обратился с той или иной проблемой . Хочется отметить тактичность, сдержанность и интеллигентность самого Павла Федоровича и всех сотрудников центра. Хотелось бы всецело рекомендовать как личную терапию, так и групповые тренинги, они потрясающие , очень захватывающие, интересные , информативные, развивающие и тренирующие мышцы нашего внутреннего мира. Не так давно работаю и совершенствую свое познание мира под руководством специалистов центра, но уже за короткий срок центр стал для меня очень добрым местом, куда хочется возвращаться как можно чаще. Спасибо всем причастным за те знания, что с щедростью даете.
16 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв!
E
Elena1 отзыв
29 сентября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Лена, спасибо за отзыв) Да, процесс самопознания меняет многое. Рады, что вы были с нами.
МХ
Мария Хитрова1 отзыв
28 сентября 2023
«Тренинг «Взросление. Освобождение от созависимости » - это была возможность заглянуть в себя, увидеть свои страхи, тревоги, проговорить свои проблемы, увидеть реакцию других людей на себя, получить понимание, поддержку, почувствовать, что ты не одна такая, что можно простить себе свое несовершенство и жить дальше, учась на своих ошибках и своем опыте. Я поняла важность любви к себе, заботе о себе, что никто не обязан заботиться обо мне, что я сама должна о себе заботиться. Я поняла свои желания и потребности, увидела свою цель, к которой буду идти дальше. Запомнилась чудесная атмосфера принятия, поддержки, участия со стороны других девочек. Запомнилось ощущение ясности, осознания себя, своих потребностей, ошибочности некоторых своих действий и суждений. Я очень благодарна этому тренингу. Появилось желание посетить другие, более длительные встречи для дальнейшей работы над собой.»
16 ноября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо. Успехов Вам в дальнейшей работе над собой.
ОО
Ольга Ольговна1 отзыв
1 июля 2023, отредактирован
Увидела последний отзыв от Дмитрия от 06.12.22г. Исправляю ситуацию :) Тоже весьма настороженно отношусь к только положительным отзывам. Когда претензии, то сразу ясно что конкретно не нравится. А когда помогли, то как тут опишешь? Надо либо о своей проблеме рассказывать (что не очень приятно), либо понимаешь что пришел с одним, а оказалось что там ворох всего :) Ну, я про себя. Если коротко, то качество моей жизни изменилось в разы. В центр я еле приползла, сама себе напоминала подыхающую облезлую кошку. На сегодня я нашла опору в себе, прекратила изматывающие отношения, понимаю куда двигаться дальше, и что радостней всего, вернула свой оптимистический взгляд на жизнь. Хотя в начале тоже было непонятно, тяжело и местами возмутительно :) Самое полезное то, что я обрела реальные знания и навыки чтобы помогать себе самостоятельно. В центре и правда работают профессионалы.
10 июля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за искренность, поддержку и за то, что честно поделились своими успехами :-)
ДМ
Дмитрий Моисеенко5 отзывов
6 декабря 2022
КГ
Камила Ганеева4 отзыва
4 ноября 2022
Была вчера на игре Денежный поток с супругом по приглашению Павла Фёдоровича, человека которому доверяю. Для меня это был первый опыт групповой психотерапии в формате Игры. Это было невероятно интересно с точки зрения знакомства с собой и другими через игру, особенно была полезна обратная связь Павла Фёдоровича на мои действия и действия других в процессе партии и после неё. Где-то даже пробило на слёзы, тк я увидела то, что меня тригерит в жизни. «Все как в жизни» - фраза которая звучала в процессе всей встречи, очень откликнулась мне, потому что именно в этот день я решилась пойти на страх брать деньги за свои услуги и ровно также сделала в игре ❤️🙏🏻 Мы с супругом вышли с невероятным количеством озарений, обсудили все что заметили и открыли для себя, я выписала с десяток ценных мыслей, среди которых: ☑️побеждать командой веселее и эффективнее! ☑️ Доверие в паре очень важно! ☑️важно благодарить тех, кто тебе помог: так один участник получил финансовую благодарность в процессе игры! ☑️Что-то можно делать вместе, а что-то по отдельности, при этом не испытывать чувство вины, что я занимаюсь собой. ☑️Важно договариваться, спрашивать и уточнять, вместо того чтобы накручивать и переживать! ☑️можно во всем разобраться, важно включаться сразу, а потом можно помогать другим и брать деньги за свои услуги ☺️🤞🏼 ☑️важно разбираться до полной ясности и сразу задавать все вопросы 🤍 ☑️все люди, и наша задача на игре довериться и открыться, и в такой безопасной доверительной среде вынести для себя пользу 🙏🏻помогать друг другу! ☑️важно качать навык рефлексии и мозги! Фотографий нет 😃потому что настолько увлеклись процессом, что было не до этого. Досуг с пользой для себя и своего здоровья, а также отношений! Благодарю Павла Фёдоровича за приглашение и само мероприятие. А также Тамару за помощь в процессе ✨
7 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
МУ
Мария Ускова1 отзыв
6 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Маша, огромное спасибо Тебе за доверие к нам и за доверие к самой себе. Мы тепло радуемся Твоим успе…
МГ
Маргарита Гусева1 отзыв
6 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Маргарита, благодарим за приятный отклик. Мы старались 😉
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Театр Дилижанс2 мин200 м
Проспект Степана Разина, 851 этаж
11-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
Откроется в понедельник в 10:00
Мудрая семья, центр интеллектуального развития
Интенсивное обучение по авторским методикам О. В. Лысенко
Кабинет психотерапевта
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ресурсы диалога, психологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги