Windsor

Международная образовательная компания
А.
Алина .25 отзывов
27 ноября 2021
В июле позвонила в школу чтобы записать себя и сына (5 лет) на занятия. Администратор сказала, что летом преподаватели в отпуске и группы для обучения начинают функционировать в Сентябре. Также, она пообещала поставить нас в лист ожидания. Ближе к сентябрю, я напомнила школе что по прежнему жду от них звонка, на что администратор заверила что они про нас помнят и в середины сентября детские группы начнут функционировать. Окей, в середине сентября сын пошёл в детскую группу. На мой вопрос «когда я смогу начать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия с преподавателем», мне сказали, что сначала формируются детские, затем взрослые группы, а индивидуальные формируют в самом конце. Также, администратор взяла у меня часы и дни недели когда мне будет удобно заниматься и заверила, что чуть позже они мне наберут. Где то в октябре, я спросила на счёт учителя, мне сказали, что оказывается я не указала дни недели когда мне удобно, поэтому они прекратили поиск учителя для меня. 27 ноября я в последний раз подошла с вопросом, нашли ли мне преподавателя, они сказали, что все преподаватели заняты. Финиш. «Спасибо»
Языковые школы
19-й квартал2 мин200 м
Бульвар Татищева, 61 этаж4 филиала
19-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445031
Скажи рррыба, детский центр развития и коррекции речи
Набор групп по подготовке к школе, бесплатная диагностика готовности
Лингвистическая академия
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Англомир, лингвистический центр
Английский язык • Онлайн-услуги
London32, центр языков
Английский язык • Китайский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Институт восточной культуры, центр изучения иностранных языков и творческого развития
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ