МегаФон-Yota

Оператор связи
1.3
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
1.3
ВК
Вячеслав Кузин2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Услуги наших сотрудников действительно могут быть платными. Благодарим вас за…
ni
natasha ilyina3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
AF
Alexey Folomkin13 отзывов
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно проверим информацию и проведем работу для улучшения качества обслуживания.
ЕЛ
Екатерина Лоскутова8 отзывов
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваше замечание и примем необходимые меры для улучшения качества обслуживания!
ТШ
Тимур Шарипов1 отзыв
20 августа 2019
Буквально вчера вечером посетил данный офис Мегафона. Хотел приобрести новую сим-карту, однако, пришлось уйти и обратиться за услугой в соседний офис. Извините, но для главного офиса Автозаводского района такое обслуживание просто неприемлемо. В офисе находилось трое консультантов, но работал всего лишь один. Второй усердно полировал полки для телефонов, а третий сидел и занимался какой-то работой за компьютером. В глазах сотрудников читалось полное безразличие и нежелание помогать абонентам. В то время как помимо них находилось ещё около 5 клиентов, которые ожидали своей очереди. Просидев около 10-15 минут, я ушёл, т.к. неизвестно, сколько ещё бы пришлось ждать. Честно говоря, я весьма разочарован в Мегафоне. Работники одного из самых крупных российских операторов должны выполнять свою работу на высоком уровне. Вы — лицо, которое создаёт дальнейший авторитет компании. Со своей задачей, вижу, не все справляются. P.S. К счастью, в «Руси на Волге» персонал Мегафона оказался более отзывчивым и добросовестным, только им могу выразить свою благодарность.
Продажа мобильных телефонов
Бонусы СберСпасибо
Революционная улица, 601 этаж31 филиал
6-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…