Орбита Сервис Тольятти

Александр, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
КП
Кирилл Павлов8 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Заказывал комплектующие для ПК здесь. Все, что мне нужно было подрбрали и доставили быстро - это да. Однако не согласовав со мной выполнили сборку ПК. Я сам лично хотел выполнить сборку. В процессе использования ПК в необходимых мне программах (Unity например) под нагрузкой стабильно наблюдал крайне высокую температуру процессора и троттлинг в процессе работы. Спустя пару месяцев решив сделать профилактику корпуса от пыли и обновить термопасту на процессоре я обнаружил, что ребята при сборке ПК не сняли наклейку на кулере ЦП на площадке соприкосновения с ЦП, от чего у меня и был стабильный перегрев. Резюмируя все вышесказанное: заказывать железо в этом магазине можно и нужно, однако доверять сборку своего ПК этим "мастерам" я бы не советовал. За такую базовую ошибку в сборке, которую я обнаружил у себя, нужно отрубать руки. В худшем случае при длительной эксплуатации железа с таким косяком это могло бы привести к смерти ЦП и сокета на материнке.
ДК
Н.
Николай .13 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш выбор и ваши рекомендации.
ВО
ДС
Дмитрий Старцев2 отзыва
17 мая 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Были рады вам помочь и спасибо за отзыв.
KK
Kirill Kirill12 отзывов
19 февраля 2021
20 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большой за отзыв. Мы всегда рады помогаем и консультировать наших клиентов.
nn
neb nublov1 отзыв
30 декабря 2020
20 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие к нашей фирме и нашим мастерам.
AW
Al Wbr12 отзывов
23 марта 2020
20 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие к нашей фирме и нашим мастерам.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом быта Орбита1 мин100 м
ОрбитаРеволюционная улица, 52119 секция; 1 этаж
1-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445026
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Good brand
Продажа оригинальной техники Apple и не только
Звонок менеджеру
Орбита, дом быта
Bitsandbytes.ru, сервисный центр по ремонту электроники
Fly • HTC • Huawei • OPPO • Panasonic • Sony • Микроволновки • Водонагреватели • Кофемашины • Утюги
Ledmag, торгово-сервисный центр
Apple • Fly • HTC • Huawei • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка
TAGGSM.ru, магазин запчастей для сотовых телефонов и аксессуаров
Apple • Fly • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • OPPO • Philips • ZTE