Мята

4.1
НС
Наталья Симатова6 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
Мастера нравятся, ни разу не подвели, но... администратор не о чем, каждое слово выдавливаешь из неë, такое ощущение, что одолжение делает... Когда последний раз звонила, хотелось просто плюнуть и записаться в другой салон, такой пытки по телефону, я давно не получала... Ни чего уточнить не может, только твердит "не знаю". Посадите на телефон кого-нибудь, кто будет желать общаться с посетителями, а не делать им одолжение своими ответами. Если я ещё раз на неë попаду больше мучаться даже не буду, просто положу трубку и запишусь в другое место. Большая просьба к ответственным лицам салона, если вы прочитаете этот комментарий, подскажите к кому можно обратиться по поводу прикорневого объëма и стрижки, интересует стоимость и подготовка к этому. По стоимости ваш администратор с горем пополам назвал цену, а вот пояснить это стоимость только за объем или со стрижкой не смог, еле вытащила у неë ответ "не знаю". В итоге плюнула, сказала, что очно подойду, но скажу честно не готова ещё раз такую запись вытерпить, я не мозахист.
СП
Софья Прошина13 отзывов
30 декабря 2022
Мс
Мята, студия красоты
30 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова! С наступающими праздниками!
КК
Ксения К3 отзыва
18 октября 2022
Мс
Мята, студия красоты
20 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Ксения, за такой приятный отзыв 💖 Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!
ЮК
Alex, студия красоты
Окрашивание + стрижка = spa-уход в подарок
Записаться онлайн
Lezote, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Полировка волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
Шанс, центр эстетической медицины
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Vibe by Карпенко, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц
Expert_school_salon
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду