Мир Золота

НД
Наталья Дмитриева1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за ваш отзыв 😌 Рады работать для вас.
И
Ирина1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ВИ
Виталий Иванов1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за теплые слова, ждём вас снова 🙏🏼
AF
An Feklа1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
An, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады помочь.
А
Автозапчасти2 отзыва
1 июня 2021
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Автозапчасти, спасибо большое за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЮЗ
Юрий Завадский3 отзыва
1 июня 2021
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Огромное спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть!
Спецавтохозяйство2 мин200 м
АэрохоллУлица Баныкина, 741 этаж5 филиалов
73-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445054
Miss Mona fashion jewellery, магазин украшений
Украшения премиум-класса, отражающие стиль, акция «1 + 1 = 3»
Наше золото, ювелирный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение