Мир плитки

3.2
КГ
Кристина Головина2 отзыва
24 июля 2023
Выбор очень большой, но рассматривали три коллекций для покупки, ни одной не было на складе. Купили, что было. При покупке озвучили, что привезут плитку в течение недели. Привезли спустя 3 недели и постоянных звонков в магазин. Ещё веселее стало когда привезли плитку, в магазине при покупке мы неоднократно озвучили, какая нужна плитка на пол, девушка-консультант записала, но привезли другую (дабы не растягивать ещё на несколько недель и плитка так же подходила к настенной) приняли решение оставить ее. В субботу за пол часа до закрытия подъехали, чтобы купить затирку, на что консультант в магазине сказала: «Приходите в понедельник» (в воскресенье выходной) т.к времени до закрытия мало и она не хочет этого делать Выбор каждого, если хотите тратить своё время, нервы и растягивать ремонт на несколько месяцев-велком. Я не советую что-либо приобретать в данном магазине.
А А10 отзывов
30 мая 2023
Плитки действительно огромнейший выбор, на любой вкус и цвет! Такого что нет нигде, да и цены хорошие, оптимальные. Есть и эконом варианты, и средние и премиум, НО отношением к клиентам…на самом низвел уровне Приехали, выбрали плитку, за это время никто не подошел, да и консультантов найти посоветоваться было сложно, их просто нет на своих местах, потом спустя час мы нашли женщину консультанта , она нам посчитала плитку, оформила заказ, ждать нужно неделю в лучшем случае. Ок, прошло 7 дней мы едем за своей плиткой, опять не можем никого найти, потом откуда то с шиномонтажки вышел консультант, забираем со склада и нам отдают не нашу плитку . Консультант ошиблась в названии, и мы неделю ждали не свою плитку, а у нас было подсчитано все по времени и дням, нам должны были ее положить и уже устанавливать кухню..Ок, мы ждем по новой еще неделю..а звонили и узнавали график работы и по телефону сказали что в воскресенье работают, мы конечно же приехали в своей единственный выходной, а склад как оказалось закрыт..имейте ввиду, что «проверять названия плитки на чеке нужно самим!!» Так нам аргументировали, когда консультант ошиблась с названием..так себе обслуживание
АЗ
Александр Зяблов2 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы спутали нас с соседями. Наш склад находится в 15 метрах от магазина, никуда ехать не надо.
ЕЯ
ВИ
Валечка Игнатенко1 отзыв
1 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады вашим новым визитам!
МБ
Мария Байдина1 отзыв
24 июня 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Извиняемся за наших работников склада, провели беседу, одного заменили.
Алёна Минеева6 отзывов
11 мая 2022
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Плитку считает программа, а она настроена очень точно. Другое дело, что плиточные масте…
ВА
Ваня Ан4 отзыва
30 марта 2022
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. На проверку плитки и замену боя после доставки мы даем 3 дня. Если вы приехали через 3 месяца, то замену боя не сделаем.
Пожарное депо1 мин150 м
Московский проспект, 8/14
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445032
KERAMA MARAZZI, сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита
Керамический гранит и плитка. Модная коллекция
Перейти в интернет-магазин
Центр керамики и сантехники
Распродажа керамической плитки. Цена от 200 р./кв. м. Звони!
Заказать звонок
Планета Плитка, магазин-салон отделочных и строительных материалов
Баумаркет, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду