32 карата

РБ
Руслан Биктимиров2 отзыва
6 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Алена С2 отзыва
3 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Нам очень приятно, что вы нас рекомендуете.
А
Артём3 отзыва
28 февраля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы нас рекомендуете!
Н
Наиль7 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наиль! Нам особенно приятно получать обратную связь от постоянных клиентов. Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
МТ
Мария Теребинова1 отзыв
5 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
АГ
Загруженность по субботамСейчас закрыто
ДИАМАНТ ЭКСПЕРТ, стоматологический центр
-7% от плана лечения в другой клинике! Удаление от 900р. Имплантация
Бесплатная консультация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. * Акция действует до 31.05.2024г. на имплантацию, протезирование и ортодонтию. Подробности по телефонам
Альденте, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Диамант семейный, стоматологическая клиника
Установка имплантата за 22000 руб. у Борцова А.В.!
Записаться на консультацию
Зубной Доктор, стоматологическая клиника
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Добрый доктор, стоматологический центр