Тольяттинская городская клиническая больница №2 им. В.В. Баныкина

20 февраля 2024
НК
Наталья Купряхина13 отзывов
9 октября 2023
Приехала по направлению из поликлиники для консультации Лора. Я хочу поблагодарить персонал этого отделения, который работал в вс 8.10.23. В больницу привезли мужчину в алкогольном опьянении или после него, неопрятного внешнего вида, мужчина где-то упал и повредил голову, вся его одежда намокла, шел дождь, было много луж. Какое же хорошее было отношение персонала! Настоящее и правильное! Они развесили одежду мужчины на батареи, они очень уважительно с ним разговаривали, они принесли ему попить, накрыли одеялом. Кажется, что это обычно, но так бы поступили не все. Спасибо мальчикам медбратам, которые так качественно оказали помощь. Врач лор, который дежурил 8.10.23, качественно оказала помощь, вежливо разговаривала, очень мне помогла. Я поступила с подозрением на обострение гайморита. Мне сразу же сделали кт, по нему врач и сделала свое заключение Спасибо персоналу Данной больницы. Спасибо вам за человечное отношение!
ТМО-21 мин150 м
Улица Баныкина, 8 к121, 2 этаж23 филиала
78-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445020
5 этажей
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Акушерско-терапевтический комплекс №2
Тольяттинская городская клиническая больница №1 им. В.А. Гройсмана, больница
Тольяттинская городская клиническая больница №5, хирургическое отделение №2
Тольяттинская городская больница №4 Самарской области, диагностическое отделение