Эмеральд

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ОА
Ольга Арчибасова2 отзыва
28 марта 2024
Задержались с мужем в Тольятти и решили не возвращаться в Самару, а переночевать в гостинице. Позвонили в Эмеральд, служба бронирования вежливо и подробно рассказала о наличии и стоимости номеров, свободных для бронирования. У нас была еще нестандартная просьба - с нами была собачка - маленький пудель (3 кг) и администрация пошла нам на встречу и разрешила переночевать с собачкой при залоге в 5 тысяч рублей. Мы приехали - отличная своя закрытая парковка, девушка на ресепшн еще раз нам все рассказала, а залог можно было за собачку оставить только наличными! Мы вывернули все, что было в карманах - 3800. Отель опять нам пошел на встречу и еще маску для лица подарили! 🥰 Мы заселились в самый простой номер - но он был чистый, без посторонних запахов, белье хрустело, в номере был маленький балкончик, хорошая чистая сантехника, чистые полотенца! В общем все было отлично! Пошли утром на завтрак - КАК МЫ ВКУСНО КУШАЛИ! Какое красивое и современное помещение для приема пищи!! Еще муж взял с собой яблочко для меня, потому что меня в дороге может укачивать и я ем что нибудь свежее типа яблочка или огурца, и представляете никто не истерил, что он вынес яблочко!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ По выезду персонал отеля пошел проверять наш номер и, знаете что?? Нам подарили фирменные с логотипом отеля носочки за чистоту в номере! 🥰🥰🥰🥰 В общем однозначно рекомендую! Если будем еще останавливаться в Тольятти то только в Эмеральд! А носки кстати носим - отличные и веселенькие! 😊
ЕГ
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445024
Вега, гостиница
Майские скидки на проживание от 10% в стандартах, до 20% — в люксах
Silver, отель
Новый недорогой отель в центре Тольятти
Золотой шар, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Лада-Восход, гостиница
Скидки на номера до 50%. Для группового заселения от 600 р./чел.
Посмотреть номера
РекламаООО «Лада-Восход-Плюс».
Амакс Юбилейная, гостиничный комплекс
Завтрак • Сауны • Банкетный зал • Зарядка электромобилей для своих гостей • 248 номеров • Бильярд • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения