Только лучшие туры

ПМ
Полина Мещерякова2 отзыва
10 октября 2023
Тл
Только лучшие туры, туристическое агентство
10 октября 2023, официальный ответ
СС
Сергей Стиллавин2 отзыва
13 июля 2019
Тольятти, улица Горького, 29
В данный момент еду автобусом с Геленджика, это просто ужас, автобус в ужаснейшем состоянии, (ехал этим автобусом туда и обратно еду) все сидения в жвачках, стекла грязные (жирные) прикасаться не приятно, накидок на подголовники нет, свет не выключается ( мы выехали в 21.00) ехать придётся две ночи со светом, теперь самое главное, это кондиционер, ехали туда он тупо не выключался, закрыть с боков его нельзя, все вокруг жалуются, и в итоге я продул шею, два дня отпуска она у меня не поворачивалась, сейчас еду обратно они заклеили дырки скотчем и теперь он дует со всех щелей во все стороны, сзади три ряда сидений итого 12 чел, жалуются затыкают чем могут, проходил второй водитель, я попросил его выключить, он сказал что делать этого не будет, потому что в передам им жарко, обратился к другому водителю, он выключил, не знаю как завтра днём ехать будем, пишу от имени четверых человек (меня и моих соседей по несчастью) если приеду опять с продутой шеей, воспользуюсь страховкой, об изменениях дополню отзыв или напишу ещё один
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Горького, 291 этаж2 филиала
11-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445019
Anextour, туристическая компания
Лучшие отели для отдыха вдвоем и семьей, 🎁 и ваш отдых мечты здесь!
Чемпион, агентство путешествий
Авиакассы • ЖД кассы • Рыболовные туры • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Луч, центр туризма
Диалог, агентство недвижимости и туризма
Онлайн-услуги
Жизнь удалась!