Илья Муромец

Ресторан
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
ЛР
Лена Романова3 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас.
Анастасия Сорокина2 отзыва
28 августа 2023
ЕВ
Екатерина Вишневская2 отзыва
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что Вы выбрали нас.
AB
мл
максим ласыгин5 отзывов
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас еще.
rs
rock star2 отзыва
4 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Ариана Климанова2 отзыва
az
anna zimir4 отзыва
21 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-15:00До 120 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Кейтеринг
Также люди ищут
Новый проезд, 81 этаж
3а квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445037
Tinto, ресторан
Уютный ресторан авторской кухни, кондитерская и производство джелато
Забронировать столик
Редкая птица, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Винный ресторан • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Наггетсы • Wi-Fi
Шири, ресторан
Корейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Суши • Картофель-фри • Гёдза • Суши • Паста • Салаты • Супы
Империя, ресторан
Кавказская кухня • Винная карта • Поминальные обеды • Шведский стол • Хинкали • Стейки • Супы • Шведский стол • Шашлык • Оплата по QR-коду
Весна, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • VIP-зал • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Куриные крылышки • Крабы • Оплата по QR-коду