Три ковша

Банный клуб
Анастасия А.5 отзывов
14 января 2024
Баня неплохая, не сильно чистая, но и не грязно. Была в римской. Пар хотелось бы посильнее, и много запретов. Висят повсюду объявления, нельзя скрабы, нельзя веники в парной оставлять и тд. Насчет скрабов обидно было) Но звезду снимаю не за это. Первый раз звонила в понедельник - ответила очень вежливая девушка. Все рассказала, очень доброжелательная. Я была на работе и узнавала насчет другого дня, так вот эта девушка так общалась, что захотелось прийти тут же ) Но в итоге пойти так и не получилось. Сегодня снова позвонила, и трубку взяла уже другая девушка. Ну или та же, но с плохим настроением) очень грубо разговаривала, с явным недовольством и желанием отвязаться от меня поскорее ) я все же пришла и там на ресепшене она меня так же встретила ) я попросила, чтобы мне показали как тут и что, тк я первый раз, на что мне сказала - не заблудитесь и разберетесь) Пройти курсы по этикету - и все будет на пять звезд)
Анастасия Митина18 отзывов
17-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Дон Кихот, баня
Общественная парная. 900 рублей/2 часа
Mokko, сауна
Час 500–1100 ₽ • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • Тапочки • Чай
Атаман, гостиничный комплекс
3 звезды • Сауны • Гараж • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Бассейн • Веники • Тапочки • Wi-Fi
Фрея, сауна
Час 1000 ₽ • До 12 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Танцпол • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Чай
Хали гали, сауна
Час 600–900 ₽ • До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай