Бумерс

2.5
ЛБ
Леонид Баженов7 отзывов
9 июня 2023
Я позвонил, описал проблему, получил ответ «Можете приехать на диагностику в любое время, мы посмотрим что там у вас» изначально сказал что мне надо понять в каком цилиндре пропуски, и поменять катушку(она у меня уже есть). Я приехал мне сказали подождите, я сказал конечно. Хотел спросить куда лучше подъехать чтоб было удобней провести диагностику, потому что изначально встал далековато, ведь не знал куда лучше подъезжать. Но мне не дали договорить фразу прервав ее «Не надо никуда подъезжать, просто подождите». Чуваки! Так не работают с клиентами, в ваших же интересах чтобы у меня остались приятные впечатления… ну короче, прождал я час! Час прождал процедуру, которая заняла 7 минут 15 секунд. В случае если вы не можете оказать услугу за которой я приехал во время, ну вы тогда назначайте время, чтоб я не ждал ЧАС пока ваш мастер соизволит подойти (про мастера вообще отдельная история) Я же не зря позвонил, а если вы понимаете что в ближайший час я буду стоять и ждать, специально не глуша троящую машину, чтобы чек не слетел. Вы скажите «Блин, придется подождать, просим прощения, пройдите в нашу комнату ожидания» это же не сложно, а толку от этого будет больше чем просто сидеть и молчать. Покорно дождавшись своего времени, я объяснил проблему и что мне нужно сделать на что мне ответили «Прочитать ошибки это не починить» я подумал ничего себе, какой клевый подход, человек хочет докопаться до сути проблемы и помочь мне ее решить основательно, а я дурак катушку просто поменять хочу. Ну так вот. Прочитав ошибки, выяснили цилиндр, и я говорю «давайте тогда поменяем» получаю ответ «прочитать ошибки это не чинить» и понимаю что «мастер» принципиальный перец. Короче я просил его мне подсобить дольше чем он диагностировал там что то. В итоге сделал все я(хоть он подсказал какой цилиндр, спасибо на этом) Хотя какое спасибо, я отдал за это 800 рублей. Прекрасно понимаю что любое время и действие стоят денег, но такое отношение аннулирует впечатление от услуги. Поэтому не советую!
Бг
Бумерс, г. Тольятти
9 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня! Для того что бы осуществить ремонт автомобиля нужно записываться за 3 дня. Вас приглас…
Гл
Городская легенда4 отзыва
20 марта 2023
Бг
Бумерс, г. Тольятти
9 августа 2023, официальный ответ
День добрый! Мы даем гарантию на РУУК 14 дней, Вы обращались повторно с этой проблемой?
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок-Агро7 мин600 м
Борковская улица, 77
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Lecar Service, автосервис любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Алдис, официальный дилер BMW
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Железная кухня, автосервис
Выхлопная система • Кузов • BMW • Chery • Dongfeng • FAW • Jeep • Skoda • Tianye • Toyota
Баргузин, автосервис
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Замена колодок • Возможна запись • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • ГАЗ • Аппаратная
Ликви моли, сервисный центр
Chrysler • Citroen • Fiat • Ford • Hyundai • Mitsubishi • Porsche • Skoda • Subaru • ЗАЗ