Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ОК
Ольга Коломиец2 отзыва
28 февраля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить Анастасию Данилову- Голубцову за проделанную работу в приобретение недвижимости в г. Краснодаре. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, так как собственник находился в Екатеринбурге, мы в Краснодаре, наш представитель в Тобольске) Анастасия была на связи 24/7, делалось все в установленные сроки и оперативно, на высоком профессиональном уровне. И ещё хотелось бы отметить одим момент! У нас были сжатые сроки(опека, доли итд) от момента выбора объекта и получение документов 2 недели это просто 👌И мы обладатели замечательной евро 2 в NEО - Квартале Красная Площадь г.Краснодар. На территории комплекса самая большая школа в Краснодарском крае и 4 детских сада, классные детские площадки и много, много всего. Впечатление о работе с Анастасией самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором и агентства недвижимости"Самолет" г.Тобольск. Успехов в работе! С уважением, Александр и Ольга
АТ
Акбар Тагаев3 отзыва
26 декабря 2023
ОГ
Олеся Гончарова1 отзыв
3 ноября 2023
Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Олесе Константиновне Яковлевой за качественно и быстро сделанную работу. Искали съёмную квартиру. На поиски была всего неделя. Вышли на Олесю утром, а уже в обед поехали смотреть варианты. Осмотрели 4 варианта. К вечеру нашли наиболее подходящую квартиру. Олеся ведёт работу очень профессионально. При заключении договора аренды задала уточняющие вопросы собственнику жилья, те, которые мы сами не догадались задать. Видно, что риэлтор стоит на защите прав тех, кто арендует жильё, даёт подсказки. Рядом с ней мы чувствовали себя очень уверенно. После заселения в квартиру Олеся связалась с нами спустя сутки и узнала, как мы разместились, нет ли у нас проблем, неудобств. Порадовало, что риэлтор ведёт себя заботливо и предупредительно. Это очень располагает и вызывает доверие. Ставим высокий балл за проделанную работу. Олеся является специалистом агентства недвижимости "Самолёт плюс"
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Полонского2 мин250 м
Вас может заинтересовать — реклама
7-й микрорайон, 26182 офис2 филиала
7-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626157
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.