Mr.Morgan

МД
Матвей Дубровин3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Матвей, спасибо за отзыв, и благодарим за положительную оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова.
DB
ВА
Виктория Артемьева4 отзыва
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за приятный отзыв! Были рады вас видеть 🙏🏼
EE
ТШ
Тарас Ширяев4 отзыва
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Тарас, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
ДА
Денис Архипов3 отзыва
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😉 Приходите ещё!
АД
Алия Давлатбекова1 отзыв
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь 🙏🏼
61 местоБесплатная
ДК Синтез1 мин150 м
6-й микрорайон, 381 этаж5 филиалов
6-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
Закроется через 31 минуту
Магазин с большим ассортиментом.

Наши цены приятно удивят, а грамотный и вежливый персонал всегда подскажет при выборе.

Мы стараемся быть лучше после каждой вашей покупки и будем ждать вас снова!