Аттракционы
ТГ
Татьяна Горшкова10 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🤗🙃
Алёна Соловьева1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам!
ЕК
Екатерина Корикова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями 😉🙃
ЕТ
Елена Ткачук8 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, когда Вы посетили нашу кофейню и что именно Вам не понравилось?
АЗ
Антонина Зубова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за теплые слова 🙏 Ждём вас в гости снова.
ЕД
Елена Дударева1 отзыв
8 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова 😁
ВК
Вероника Казакова4 отзыва
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Благодарим за добрые слова 🔥 Мы всегда вам рады.
ТФ
Тамара Фахрутдинова6 отзывов
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
YG
Ya Gareeva4 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Ya! Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Приходите в гости ещё!
СА
Савелий Айб1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 🤗
АР
Андрей Рязанов2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Рады работать для вас 🤝
ИЛ
Ирина Л17 отзывов
23 октября 2023
Отличное место! Гостили в Тобольске, заехали в Перевернутый дом, чтобы показать ребенку. Дочка в восторге! По порядку: Первый этаж Кофейня, столики, библиотека и небольшая игровая. Заказывали Вишневый глинтвейн и пончик с кокосом- все очень понравилось! Второй этаж: Комната вверх дном. Очень необычное ощущение. Особенно пол под наклоном. Побывать стоит определено! Вернемся на первый этаж. Здесь очень много разных книг. И среди них я случайно встретила любимую книгу своего детства. Золушка! И именно то издание, что было у меня. Я так рада была ее видеть, что несколько раз пролистала ее от начала до конца и наоборот с блестящими от слез и счастья глазами! На память хотела сфотографировать ее. И знаете что?! Девочки мне не подарили!!! Как я счастлива была, и счастлива до сих пор!! Девочки, спасибо огромное! Вы подарили мне не просто книгу! Вы подарили мне детство!!! 🩵🩵🩵 я никогда не забуду этот подарок!! Спасибо! Вы знаете, благодаря таким людям и моментам хочется снова вернуться в Тобольск!
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим вас за теплые слова 💛 пусть Золушка радует Вас и ваших деток ☺️ ждё…

Средний чек 350 ₽До 30 мест
Аттракционы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Драматический театр3 мин250 м
6-й микрорайон, 70сквер А. Михайлова
6-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
1 этаж
Etna coffee, кофейня
Оплачивайте бонусами до 20% от покупки
Перейти в ВК
РекламаИП Слинкина А. Н. ОГРНИП 319723200014715.
Dolce vita, кофейня
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Настольные игры • Кофе с собой • Лимонад • Выездной бар • Салаты • Кофе • Супы • Том-Ям
Огородбар, кафе-магазин
Детская комната, сбалансированные блюда от нутрициолога, подсчёт КБЖУ
Сафари, детский центр развлечений
Детские праздники • Аниматор • Кафе • Оплата по QR-коду
Бабуля, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Шаурма • Пицца • Паста • Супы • Паста • Супы • Доставка