Автозапчасти для отечественных автомобилей
Александр2 отзыва
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим, что оценили наш сервис. Рады будем помочь Вам вновь. Команда АвтоСити!
ВФ
Виктор Филиппов1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор. Мы счастливы, что в ходе сложнейшей операции по спасению, все участники осталис…
DK
Doston Kamoliddinov1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Doston. Рады, что оценили наш сервис и нашего специалиста. Будем ждать Вас на плановое обслуживание автомобиля. Команда АвтоСити!
ЭЭ
Эльдар Эльдар15 отзывов
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльдар. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что оценили наших специалистов и уровень сервиса. Команда АвтоСити!
ОМ
Олег Максименко1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег. Спасибо, что цените наш профессиональный подход к работе. Рады стараться. Команда АвтоСити!
ЭЛ
Эдуард Липатов3 отзыва
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард. Рады, что смогли оценить наш уровень сервиса. Будем Вас ждать на плановую замену масла вновь. Команда АвтоСити!
ДИ
Денис Инютин1 отзыв
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис. Спасибо за оставленный отзыв. Рады были помочь. Желаем хорошей дороги. Команда А…
Ис
Имя секреТ Фамили неТ24 отзыва
25 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Имя секреТ Фамили неТ. Рады, что оценили наш подход к работе. Рады и дальше помогать с обслуживанием автомобиля. Команда АвтоСити!
ХА
Хусаин Ахсанов1 отзыв
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Хусаин. Рады, что оставили отзыв. Хорошей дороги Вам. Команда АвтоСити!
АФ
Алексей Фатьянов1 отзыв
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим за обратную связь. Рады стараться! Команда АвтоСити!
ГС
Галина Серегина2 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Галина. Очень рады Вашему отзыву, спасибо что цените наш профессиональный опыт в работе…
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Замена масла
БСИ-21 мин150 м
2-й квартал, ст32 филиала
БСИ-2 м-н, Тобольск, Тюменская область, 626128
Механик, автокомплекс
Запчасти в наличии и под заказ! Широкий ассортимент
Заказать
РекламаООО «Механик», Тобольск, ОГРН 1157232026467.
Автомир, автоцентр
Бесконтактная мойка • Возможна запись • Автоароматизаторы • Крепёж • Автооптика • Топливная система • Тормозная система • Сварка дисков • Возможна запись • Проточка тормозных дисков
ГАЗавтозапчасти, магазин автозапчастей
Автозапчасти для автомобилей ГАЗ/Лада. Огромный ассортимент в наличии!
Узнать подробнее
Иванор, автоцентр