Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ЭБ
Эльмира Босенко2 отзыва
16 апреля 2024
Мне очень повезло с риелтором! Хочу оставить отзыв на риелтора.. Оксану Зольникову. Благодаря ей прошла сложная сделка, которая длилась пол года! - как в эмоциональном плане.. множество сложных переговоров с дольщиками - бывшими супругами 🫣, так и в плане документов. Кроме своей работы.. Оксане приходилось принимать участие во всех переговорах и спорах. Благодаря Оксане мы быстро делали документы в опеке и не только, пришлось заняться и подготовкой документов, огромное количество консультаций с разными специалистами для того чтобы сэкономить время и деньги. Как специалист она грамотный работник, как человек - очень тактична, сдержана, благодаря чему доводила до результата неоднократно все сложные переговоры. Часами была на телефоне с дольщиками.. выслушивая даже про личную жизнь 🫣. И это только про продажу недвижимости ))) После которой, мы удаленно нашли квартиру для покупки. Оксана везде уточняла все вопросы.. снимала подробные видеообзоры квартир. Обращала внимание на мельчайшие детали. Огромное человеческое спасибо.. Рекомендую Оксану Зольникову как отличного риелтора и честного человека.
Артём Куликов3 отзыва
2 апреля 2024
МН
Марина Нарожняк6 отзывов
4 марта 2024
Самолет Плюс, агентство недвижимости
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, будем ждать Вас снова!
СК
Сергей Коваль1 отзыв
9 ноября 2023
Самолет Плюс, агентство недвижимости
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, будем ждать Вас снова!
AA
Anastasia Alexandrovna1 отзыв
24 мая 2023
Добрый день, обращалась в Агенство Самолёт плюс, к Ольге Алемасовой второй раз, первый раз в 2021 по поводу рефинансирования ипотеки, сейчас в 2023 - продажи квартиры, Ольга - очень грамотный специалист, профессионал в сфере недвижимости, тактичный человек. Когда возникла необходимость продажи квартиры, без сомнений сразу обратилась к ней за советом, потом уже приняв окончательное решение о продаже, обратилась к ней о сопровождении сделки. И рада этому, так как окончательная сделка состоялась гораздо раньше, чем мы предлагали. Ольга просматривает все документы очень внимательно, владеет знаниями в области законодательства в сфере недвижимости, экономит время клиента, заранее прогнозирует исход сложных ситуаций и предлагает пути выхода из них, наша сделка не была простой, так в начале работы с нашей ситуацией Ольга нашла ошибки в документах, также в ходе сделки были задействованы органы опеки. Но всё сложности благодаря её работе мы с лёгкостью преодолели!!!
Оплата через банк
Поликлиника1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
8-й микрорайон, 8/22 этаж2 филиала
8-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.