Coffee like

Экспресс-кофейня
4.3
При заказе блюд из основного меню капучино М в подарок!
4.3
СС
Салават Саитов1 отзыв
14 июня 2024
АФ
Анастасия Фокина4 отзыва
8 июня 2024
Отбили все желание посещать данное заведение! Отличное расположение, вкусные напитки, приятный интерьер… но все портит невоспитанный персонал! Две девушки, чья смена была 7 июня, просто испортили все настроение своим некультурным и неприемлемым поведением - закатывают глаза, если долго выбираете напиток, торопят с выбором, не здороваются и не прощаются, на все вопросы отвечают сквозь зубы , было крайне неприятно делать заказ. На просьбу дать бумажные подставки под горячие напитки - пришлось выслушать замечание о том, что они достаточно тёплые , чтобы держать их в руках и в следующий раз если я хочу получить такую подставку нужно заранее предупреждать ! Впервые сталкиваюсь с таким отношением, считаю такое хамское поведение персонала неприемлемым и прошу руководство обратить внимание , ведь ваши сотрудники это лицо вашего заведения!!
ТФ
Татьяна Фокина2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Не советую данную кофейню, так как персонал ведет себя не совсем корректно. Зашли вечером с мужем за чаем, нам сделали его ИДЕАЛЬНО. Чай был вкусный, насыщенный, обслуживание было на высоте, даже попросили налить воды собаке и девушка не отказала. На следующий день, так же вечером зашли за тем же чаем и решили взять еще круассан (попросила заранее разогреть), вроде все не предвещало беды, но девушки решили разогреть мой круассан и кинуть его прям на стол (на грязный стол), ни тарелку, ни салфетку не положили. Я сделала девушкам замечание, на что они отреагировали на него ужасно, были недовольны, хотя замечание корректное. Кончено круассан они заменили, но что было дальше… Кофе мужа бросили на стол с недовольным лицом, а мой чай сделали отвратительным, разбавили водой и вкус был не насыщенный, сказала бы даже, что чай был отвратительный (как будто наложили малиновое варенье и разбавили холодной водой). Спасибо, больше не приду в данное заведение.
КК
Карина Кугаевская1 отзыв
24 мая 2024
Средний чек 350 ₽До 13 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кремль1 мин50 м
Улица Семёна Ремезова, 34 филиала
Тобольск, Тюменская область, 626152
Coffee like — крупнейшая международная сеть кофе-баров формата «кофе с собой» в России и странах СНГ.