Быстрое питание
HI
Habiba Ishkulova1 отзыв
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Habiba, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!!! Приходите ещё!
Александр Сомов8 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Александр, за хороший отзыв и оценку. Ждем Вас снова!
N:
Nasa :D2 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Всегда рады встрече с вами! Спасибо за добрый отзыв. Предлагаем попробовать наш токмак и чиабатту! Вы будете ещё более приятно удивлены
АТ
Александр Тиняков2 отзыва
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку! Зарядитесь нашим утренним кофе и ваш день точно удастся на 100%!
TL
Tasha Lenli1 отзыв
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Tasha, за высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё 🤗!
АВ
Аласкар Великий7 отзывов
29 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Ждём вас снова!
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
8-й микрорайон, 40а1 этаж
8-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Чё?#Пита, кафе быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Сувлаки • Шаурма • Доставка
Шаурмахаус
Шавермы • Восточная кухня • Шаурма • Гирос • Сувлаки • Пита • Буррито • Чай с собой • Шаурма • Оплата по QR-коду
Хлебушек, кафе быстрого питания
«Хлебушек». Шаурма, хот-доги. ​Готовим быстро и вкусно! Круглосуточно
Заказать
РекламаИП Лоцац Н. С. ОГРНИП 316723200106010.
#лаваш
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду