Автоматические ворота / шлагбаумы
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание
РекламаООО «Рем-Сервис», Тобольск, ОГРН 109720600001.
СС
Слава Селлер9 отзывов
17 декабря 2022
КК
Киря Критиков16 отзывов
12 апреля 2022
Автономные Автономные11 отзывов
18 февраля 2022
Хочу поделиться положительным отзывом о данной компании. Заказывали гаражные ворота в дом (гараж) а так же для нежилого строения. В общей сложности 5 ворот. Приветливый персонал. Проконсультировали, даже сделали скидку 👍Ворота установили за 2 дня, при том, что дом и строение находятся в разных концах города. Техобслуживание всегда в срок. Ребята отслеживают сроки и предлагают сделать обслуживание ворот если это необходимо. Кстати очень понравилось у них в офисе. Зону офиса организовали как шоурум, где можно наглядно увидеть качество среднего и высокого сегмента ворот и не только ворот. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю Виктору. Ему удалось за короткий срок привезти и смонтировать нам 5 ворот 🤟 Но и монтажникам тоже отельное спасибо ☺️ Приятно иметь дело со специалистами своего дела! Советую данную фирму👍
ЕК
Евгений К23 отзыва
6 сентября 2019
6 сентября 2019, официальный ответ
Евгений, мы учитываем все замечания наших клиентов и работаем над их исправлением. Спасибо за то что…
НУ
Никита Усольцев2 отзыва
1 августа 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв!) Всегда рады вам помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нефтехимиков5 мин450 м
Также люди ищут
Микрорайон 7а, 23в/2
7а м-н, Тобольск, Тюменская область, 626157
Закрыто. Откроется через 17 минутпо предварительной записи: сб-вс
Большой выбор продукции для частных домов, дачных участков, торговых и производственных организаций.

У нас вы можете заказать:
  • гаражные ворота;
  • промышленные ворота;
  • панорамные ворота;
  • въездные ворота;
  • рольставни на окна и двери;
  • автоматику для ворот и шлагбаумы;
  • перегрузочное оборудование.
Мы предлагаем особую услугу на рынке: ворота серии Prestige с индивидуальным рисунком.

Размещение заявки на официальном сайте ГК «Алютех» — это залог сотрудничества с сертифицированными дилерами. Для вас подберут оптимальное решение с учётом особенностей объекта и всех пожеланий. Заводская гарантия на все изделия до 2 лет!

Фирменный шоу-рум с образцами, бесплатная консультация менеджеров и вызов замерщика помогут определиться с выбором.
А профессиональный монтаж позволит наслаждаться аккуратным видом и долговечной работой вашего приобретения.

Приходите, будем рады помочь с выбором!