Развал / Схождение
Александр-И-Анастасия Абрамовы5 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Обращайтесь .
НБ
Никита Богомольцев2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Благодарим за добрые слова 🔥 Очень приятно.Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Айвар Абушахмин11 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
МТ
Михаил Т16 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.
EC
Eric Cartman90 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Будем ждать вас снова! Замечания будут обязательно уч…
СБ
Серёга Беспелюгин3 отзыва
19 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Серёга, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Успехов вам 🤗
АТ
Андрей Тобольск13 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 😉 Обращайтесь!
ДД
Деня Денчиков6 отзывов
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Деня, добрый день, спасибо вам за высокую оценку 😉 Приезжайте к нам ещё, всегда рады видеть вас в ч…
ИТ
Ирина Трофимова3 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам снова.
ОА
Олег Алымов1 отзыв
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
ТК Ермак7 мин600 м
Улица Семёна Ремезова, 111в16 бокс
Тобольск, Тюменская область, 626150
Иванор, автоцентр
Регулировка развала на профессиональном стенде Hunter в день обращения
Записаться на развал
РекламаИП Алейникова Р. Е.
ХантерСервис, автокомплекс
Подкова, автосервис
Выполнение сварочных работ
Автомир, СТО, магазин
Двигатели • Стёкла • Hyundai • Isuzu • Jeep • Mazda • Beifang Benchi • Daewoo • ЗИЛ • Урал
PRO100, автомобильная клиника
Постоянные скидки! Звоните, чтобы узнать подробнее
РекламаООО «Спецавтотранс».