Чистяковы

Анастасия Н.7 отзывов
19 февраля 2023
Выбран компанией
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,если Вам не ответили в момент звонка в выходной день, то скорее всего Вы попали в часы…
НП
Наталья Полковникова2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Айгуль Константинова5 отзывов
15 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам еще!!
ЕП
Елена Пушкарева2 отзыва
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЭЯ
Это Я10 отзывов
22 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Это, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ХА
ИУ
Ильнур Урамаев2 отзыва
26 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Ильнур, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, рады сотрудничеству 💛
ВГ
JS
Julia Sheveliova1 отзыв
13 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас к нам еще!
W
Радищева1 мин100 м
Улица Радищева, 9а2 филиала
Тобольск, Тюменская область, 626152
Откроется в понедельник в 09:00
Выездная химчистка мебели, ковров и матрасов. Проводим уборку квартир, домов и офисов разово или на постоянной основе. Выезжаем в день обращения и используем гипоаллергенную химию, чтобы вам не пришлось изолировать детей или животных.

Какие работы мы готовы выполнить?
  • Мытьё полов, плинтусов и батарей.
  • Влажная уборка стен и потолков.
  • Чистка окон, зеркал и балконов, в том числе на высоте.
  • Устранение пыли, грязи или шерсти на диванах, коврах и подушках.
  • Химчистка салона автомобиля.
  • Покос травы в саду или на придомовом участке.
Сохранность ценных вещей гарантируем.

Также поможем устранить протечки в трубах, заменить сантехнику или забить гвоздь, если нет мужчины или специнструмента в доме.

Оставляйте заявку на выезд клинера по телефону. Принимаем оплату после приёмки работ.